Юмор

Случай в маршрутке

Chika Musabekov
Вечерний город, час пик. В маршрутку вваливается школьница с контрабасом. Чуть не задевает этим контрабасом сидящего рядом мужика. Мужик нервно придерживает рукой стоящее на полу ведро, доверху заполненное куриными яйцами. Все расселись, маршрутка поехала.
Водитель, обращаясь к девочке:
-Плати за контрабас, он большой, это ж багаж.
Девочка сидит, молчит. Откуда у ребенка деньги? Водитель снова на нее с наездом. тут мужик, который держал ведро с яйцами, говорит водителю:
-Ну что, жалко тебе? Ну едет ребенок домой из школы, чего прицепился?
Водитель умолк ненадолго. Через пару остановок снова прицепился к ребенку Плати, мол, за контрабас. Девчонка молчок. губки трясутся. Тут к водителю обращается мужик, севший на место мужика с ведром яиц (тот вышел на предыдущей остановке) :
-Ну что тебе, ребенок помешал? Пусть едет, контрабас никому не мешает.
Водила покраснел и как рявкнет на весь салон:
-А тебя я сейчас заставлю за яйца заплатить, если не заткнешься!
Маршрутка притихла. Мужик-то с не тот, что с ведром был. Ну, не растерялся мужик, ноги раздвинул, посмотрел на штаны и спрашивает водилу:
-А что, такие большие?
Маршрутка в угаре. Водила в ауте, а ту девчонку потом весь год с контрабасом бесплатно возили.
Lera Gabitova
Лучший ответ
Боян. Пешы есчо.
смешно-лучше дай людЯм ссылку на QIP
старый-старый баян... несмешно и цены на маршрутки совсем другие
а мне смешно, я такого "старого бояна" не слышала)))
Ксюша Иванова