Юмор
случай в маршрутке. реально из жизни :))))))
История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля так жопу рвать! ” Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек… . Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше… покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует? ” Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный”. Все сели, места заняты… Водила завел машину… Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный? ”. По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил: ”Не знаю, не пробовал! ”. По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету… И протягивая 10р. водиле сказала: “Возьми меня стоя! ”. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке
Ещё один:
Зима. Маршрутка. Садится мама с дочкой. Дочь ноет "купи мороженое". Мама отказывает. Проходит время, девочка все ноет. Мама: Какое мороженое! Холодно на улице!! ! Дочка: Ну тогда я всем расскажу как ты у папы писю *осала! Мама в шоке, вся маршрутка в шоке... Мама: Остановитье, пожалуйста. Вышли. В маршрутке гробовая тишина. Через какое-то время в маршрутку садиться папа тоже с дочерью... Девочка: Паап, купи мороженое!! ! Пауза. Водитель оборачивается: Мужик купи!
Объявления в маршрутке:
- Просьба семечки, орешки и бананы есть вместе с кожурой. Пиво пить с бутылками.
- По салону не бегать!
Надпись на двери рядом с водителем: «Подумай, нужен ли ты здесь?» .
Надпись на передней двери, около мест рядом с водителем -"Места для 90-60-90".
- Не хлопайте дверью - водитель пугается!
- Остановка где-нибудь ЗДЕСЬ будет где-нибудь ТАМ!!!
Объявления в маршрутке:
- По салону не бегать!
это тенденция, а не случай
И всё в одной маршрутке в один рейс.. .
И все пунцовые из неё вываливаются.
Ты забыла указать города, в которых случилась эта история.
Лучшее за сегодня! Спасибо!!
Все из жизни.... ЗДОРОВО!!!!
Ксюша, этому случаю минимум лет пятнадцать, тогда даже твоя маман в маршрутках не ездила, потому что не родилась
Никита Сергеев
спасибо за добрые слова)))) случай старый - да, я в курсе))) ну и я - уже не особо юная)))
Спасибо, развеселили. )))
(где-то я эту историю уже видела...)
утро, зима, заходит в маршрутку мамаша с дочкой ле пяти Девочка канючит: "Хочу мороженогоооо!! ! Мама лепет отмазки: потом, в воскресенье, мы опаздываем и т. д. и т. п. Девочка заявляет "купи, а то всем расскажу, как ты у папы писю целовала" ХОХОТ!! ! Мамочка краснеет, прросить остановить.... На следуещей остановке входит мужшина с ребенком, мальчик хнычет: "Купии мороженеого!!!! ХОХОТ!! ! Мужик в непонятках. Водила советует : Мужик, ЛУЧШЕ КУПИ.