Юмор
А какой вариант вы сочтёте приемлемым ( см. вн. ) ?

тот, который не потянет на большие затраты...
Да ..пожалуй нет выбора
третий !
Здесь надо основательно подумать...
Для россии слева
Обдуманный и верный вариант.
аж интересно - и какой пессиместический?
"и наступит время, когда живые будут завидовать мертвым"...
в Псково-Печерском монастыре есть икона, изображены на ней скелеты мертвых и глас: Мы были такие как вы, вы будете такие как мы!
Просыпается пессимист, заглядывает в кошелек, вздыхает и говорит:
-В кошельке-то НИ Х@Я.
Просыпается оптимист, заглядывает в кошелек и... радостно так:
- О! А в кошельке-то Х@Й!
-В кошельке-то НИ Х@Я.
- О! А в кошельке-то Х@Й!
Варианты все равны - в земле....
реалистический
Хорошая метка. =) Бывал в разных, казалось бы безвыходных ситуациях. Выбирал худший вариант. Потому что иногда только так можно остаться самим собой.
Пессимист говорит, что стакан наполовину пуст, а оптимист - наполовину полон.... -вот и вся разница!
Теоретически--любой!
Практически ---*Спаси и сохрани*!
Худший вариант. когда... "Где... НЕ.. знаю... где могилка твоя...? "
Меня бы устроил любой вариант. Единственное что меня не устраивает, — это состояние ни войны, ни мира, как происходит сейчас.... А если серьезно - нельзя мешать в одну кучу деньги и чувства. И грамотно составленный брачный контракт, на мой взгляд, - как раз документ, подтверждающий, что будущий брак свободен от меркантильных интересов....
Кудрявый вариант лучше всех.
Оба круче некуда )))
наверное, смешно
по-моему, не все варианты рассмотрены... а тот, который над столом слева???
Думаю, что речь идет о воссоздании зарекомендовавшей себя исключительно с лучшей стороны погребальной конторы "Милости просим"!
Асет Сагадиев
И не говори....чё та Остапа понесло ))))
Оптимист даже на кладбище видит одни плюсы...
а третий будет
Лучше уж быть оптимистом! И так жизнь довольно трудная почти у всех...
а для реалистов что же остаецца? =)))
Реалистичный: покупаем калашников (с) старый анекдот
посмотреть на женщину на картинке.
Ох, надо подумать.
А третий есть? )))))))
Вариант слева (я не про график)...
ОБА варианта страшные, приходится выбрать один, я ещё не выбрала.
Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода!!!!
Шо за писсимизьм???? Не наравяцца мне таки картинки!!!!)))))
если второй вариант - осиновый кол, то я за первый.
а мне вообще все равно, что в лоб, что полбу. оба устраивают. все там будем.
•Если ваша потенциальная прибыль зависит от возможности дополнить первоначальное предложение какими-либо опциями, низкая цена
ох, мама дарагая!!!! это ж надо на праздник такими картинками порадовать)))))
Конечно третий !!!
ЕНТОТ!

А я по-русски на авось выбираю
жуть! и зачем я смотрю такое на ночь...
что-то между!!!
если оптимистично в гроб! тогда писсеместично в- ад!
писсимист плачется в желетку, а оптимист в декольте
справа
Оч. смешная катринка, но второй вариант то не ясен, если доработать можно еще смешнее))
Незнаю
никакой