Юмор

Как вам новый бренд?

Его что, из ШАШЛЫКА делають?
Илья Борщёв
Глупенькая, им шашлык поят....
Андрей Сапрыкин
Лучший ответ
Наверное под шашлычок и потянет....
ну шашлыки не каждый день маринуешь а вот воду минеральную из-под крана от прасковьи из подмосковья частенько рекламируют. р е н т а б е л ь н е е и в изготовлении не столь затратно.
Zhorabekova Parasat
А что? Выпил-закусил...
Может шашлыки им поливают... да уж
а градусов сколько ?
Прикольно!! !
Попил)) )
Занюхал)))
Mahabat Jusupova
собрали все объедки с пикника, залили остатками пиво-водо-вино-соусом и усё! )))
Его делают для того, чтоб не парицца, че брать)).. . На шашлыки идешь - бери Шашлычное, и фсё... без вариантоф !))
Женя Гайбович
из кррови неродившихся ягнят.. бугага
весело!!!
вино для БАРАНОВ!!!
Akerke Kasimbekova
Хорошо придумано.
Сергей Васичев
ну точно-то ж мариновать шашлык же ж!)))
Навряд ли его можно пить, одни консерванты в такой упаковке. если только мясо в нем мариновать, потому и "Шашлычное"
Ica Hq
Ах, полно вам, господа! Обычное красное столовое вино для мяса, не более того...
балдёжное
Из остатков спирта..
Радик Шигапов
Для полировки, после водки, сойдёт.
уксус
Елена Малис
Попробовать бы его при мариновке мяса, сказал бы.. .
А так.. . кот в мешке!
Из шашлыка и для Шашлыка:)
я бы поостереглась его пить
Т*
Таша *****
Для маринования шашлыков. Фу, фу, фу...
из остатков мяса
Для вымачивания шашлыка, внутрь не принимать.
Юлия Виколова
отлично теперь не надо думать в чём шашлык мариновать
Kanykei Janakova
хех.. чего только люди не придумают, чтобы больше денег отмыть=)))))скорее всего из остатков...
Практически все Бренды пробивались какой-то неожиданной рекламой. Мадам Клико - тем, что после смерти мужа продолжила его дело ( первая женщина винодел ), Коко Шанель и много других, замучаешься перечислять. По этикетке трудно судить. Надо попробовать, а потом решать или пить или мариновать мясо. А на счет литража - можно поспорить с аппонентами. И в Европе, и в Америке существуют упаковки напитков большого литража в отделах Супермаркетов - Все для пикника. И довольно приличные напитки которые продаются и в бутылках . Так что трудно судить что будет лет через 15 - 20. Найдется " гламурный чудик" в тесном кругу скажет - вино пил супер, и понеслось. Так уже было и с Текилой, и с Баккарди, и с Малибу.
Из того в чём мясо для шашлыка мариновалось ...
этим вином можно только мясо мариновать... и то когда свекровь на пикник приглашена... 3 литра всё-таки, остальное- допьёт...
Симпатишно)))))))
мне кажется, как рекламный ход, это совсем плохо
Виль Мустафин
Выжимают из шашлычников...
Борис Левашов
Стремно.. . Хотя, для прикола на пикничок можно взять
ого
Алина Лещенко)
Адское вино!:)
Роман Куров
эт как раз к шашлыку...)))...
все что ни плохо - маленькими порциями продавать не умеют.
Думаю, что этот вопрос мало интересует "товарищей собутыльников"... Ну, и Вы тогда не заморачивайтесь. Подумайте, например, о чём-нибудь возвышенном...
ерунда
Ольга Леман
Просто его надо подавать на шампурах.
Такое пить, только своему вкусу изменять. Вино должно соответствовать вашему вкусу и подбираться под каждое блюдо. А производители смеются над своим же народом. Это производят люди без вкуса и без совести.
чтото не доверяю я винам из пакетов...
нет. в этом вине шашлык маринуют, вместо уксуса
вино так бячное называется охренеть как обводят но можно из соуса вина шашлык жарить
а шоколадка видимо из баранины...
Настя ...
думаю такого вообще не возможно.. . вино это не приправа... и подбираеться по вкусу
Зашибись.. . Наверное, со вкусом дымка )))
Kurban Kurbaniyazow
Нет просто вино для шашлыка называетсяя шашлычное!