Юмор

А что, старость и вправду - не радость...

Сергей Яковлев
Ойля! и не рано ли ты таки вопросы стала задавать? радавайся истчо! ! :)
Ольга Аксарина
Лучший ответ
ЧЕМ ВЗРОСЛЕЕ... ТЕМ УМНЕЕ.. .
Это как у природы нет плохой погоды.. .
Так и в возрасте есть свои КУРАЖИ...
Радость, Радость! Несмотря на болячки, преследующие нас ( и иногда умудряющиеся догнать! ), жить стало лучше, жить стало веселей! Радуют дети, радует внук-умница, радует моя любознательность и желание учиться новому! Печаль тоже присутствует - уходят родные и близкие; многим старичкам не так весело живётся, как было бы дОлжно; в мире много войн, конфликтов, детского горя, много негатива! Но вера в то, что наша молодёжь, наше будущее приложит все усилия для процветания жизни на нашей Земле - вдохновляет! Я люблю вас всех!
Да, говорят так.. . Как нибудь, когда нибудь, проверим на себе!!!!
A R T
какая разница скока лет лишь бы жить и радоваться)
Bahyt Kaldybekov
Поживем увидем. Бум всегда молодыми и радосными.
Не пробовал-не знаю... Лет через 100 повтори вопрос, хорошо!!
Вот, поэтому надо всё успевать сделать по молодости: и на пенсию уйти, и внуков вынянчить, и с головой подружиться. А на старости лет надо работать.. . Тогда и жить не скучно.
Ольга D
Правда... бедных стариков ни дети не хотят видеть, ни они сами, чтоб их видели....
Анна Иванова
посмотри на стариков- все хмурые и злые. Где радость-то?
Assel Kuchshanova
Доживёшь узнаешь.
это ещё почему? конечно в радость.. . сидишь и вспоминаешь свою молодость и так радостно на душе становиться))))
Нет не правда, знаешь весело когда там болит, там хруптит....
Алена
В каждом возрасте есть свои прелести. А в молодости еще есть и чужие.
Старость - не в радость в России точно /по статистике/ - пенсия - кот наплакал, дети - чаще всего хотят чтобы не мешал старик /старуха/, в городском транспорте - и то далеко не все место освобождают.
А самое НЕ РАДОСТНОЕ - как обзываются - старпёр, клюка, старый пердун и так далее.
Чему здесь радоваться ?
Мадик Юю
многие старики очень веселые) ) у меня бабушке 85 лет! а она по банкетам веселится любит)))
Assel Kuchshanova а моя свекровь тоже на похоронах своей сестры изрекла :"Почему на поминках петь нельзя?" Вот все повеселились!
Моя бабка говорит: Старость -это когда слово "эрекция" даже выговаривать сложно.. .
SORRY, если грубо...
Assel Kuchshanova какая продвинутая бабка! А сколько ей лет?