Юмор

Снесла избушка-на-курьих ножках деревянные яйца, и говорит:...?

Слово Принт
«А не буду я больше поворачиваться к лесу задом» , — подумала избушка.
Vladislav Orlov
Лучший ответ
Фаберже, воскресе!
????????? ???????????
Надеюсь из них вылупяца дворцы! Дети должны быть лучше своих родителей!
Eduard Sokolov
Вот теперь нести не надо Эти не сожрут
Виктор Демидов
когда ж тебя, иванушка, отпустит уже, а?
А5
Арман 55555
вот подложу я роду человеческому подляну и стех пор у некотоых такая башка
скоро появятся Буратинчики
Ксюша Пешкова
какой отец, такие и дети!!!!
Andrey Steshenko
вот Кощей, подлец, пусть алименты платит
Михаил Вургун
избушка-избушке - рознь!

Иван Царевич идет по лесу. Вечереет. Вдруг видит он избушку на курьих ножках. Выходит баба-яга и говорит:
- А у меня только две кровати, на одной сплю я, а на другой моя сестра. Выбирай, с кем спать будешь.
Иван Царевич думает: "Не все ли равно, с кем спать". Ну и провел он ночь с бабой-ягой. На следующий день выходит, видит - какая-то красивая девушка стоит. Подходит и спрашивает:
- Ты кто?
- Я - сестра бабы-яги, а ты кто?
- А я дура-а-ак!
Инна Ярцева
Погостил Иван дурак, сам в царевичи подался к Василисе, а я дура детей одна ростить буду?
А это ещё что такоя?? ? Я же обычно икру красную мечу!
)) разрисуй ка их бабуля под матрёшки, да снеси на базар...
Яйца яйцами, а сердцу не прикажешь...
Алла Кот
Блин совсем старый стал!!! !
Уже по частям распадаюсь!!!!