Юмор
Снесла избушка-на-курьих ножках деревянные яйца, и говорит:...?
«А не буду я больше поворачиваться к лесу задом» , — подумала избушка.
Фаберже, воскресе!
Надеюсь из них вылупяца дворцы! Дети должны быть лучше своих родителей!
Вот теперь нести не надо Эти не сожрут
когда ж тебя, иванушка, отпустит уже, а?
вот подложу я роду человеческому подляну и стех пор у некотоых такая башка
скоро появятся Буратинчики
какой отец, такие и дети!!!!
вот Кощей, подлец, пусть алименты платит
избушка-избушке - рознь!
Иван Царевич идет по лесу. Вечереет. Вдруг видит он избушку на курьих ножках. Выходит баба-яга и говорит:
- А у меня только две кровати, на одной сплю я, а на другой моя сестра. Выбирай, с кем спать будешь.
Иван Царевич думает: "Не все ли равно, с кем спать". Ну и провел он ночь с бабой-ягой. На следующий день выходит, видит - какая-то красивая девушка стоит. Подходит и спрашивает:
- Ты кто?
- Я - сестра бабы-яги, а ты кто?
- А я дура-а-ак!
- Ты кто?
- Я - сестра бабы-яги, а ты кто?
- А я дура-а-ак!
Погостил Иван дурак, сам в царевичи подался к Василисе, а я дура детей одна ростить буду?
А это ещё что такоя?? ? Я же обычно икру красную мечу!
)) разрисуй ка их бабуля под матрёшки, да снеси на базар...
Яйца яйцами, а сердцу не прикажешь...
Блин совсем старый стал!!! !
Уже по частям распадаюсь!!!!