Юмор

В глухом лесу, где избушка на курьих ножках, я отстал от экскурсии и заблудился! Может быть, войти в избушку?

Ведь терять уже больше нечего, кроме интереса?
Музыкальная пьеса.. . "Выхожу один я.... ".
Короткое содержание пьесы:
Романтическая запутанная феерия.. . интрижного характера. .
Неожиданное страстное столкновение двух противоречивых характеров и сильных чувств,... тянувшихся друг к другу сердцами
В воздухе носится страшный дух прекрасного праздника под названием - Love Story

Главные действующие лица:
Гл. голос - А. Демин (герой-соблазнитель)
Еще главнее, чем Демин, героиня - Петровна (обманутая и обиженная... кроткая и нерешительная)

Действие первое:
Слышится необыкновенно тоненький голосок ..это - Петровна.
Женщина всем телом подалась вперед и повернулась к двери... .
Тихо сама с собой:

Счастье вдруг, в тишине, постучалось в двери
Неужель ты ко мне? ? ,верю и не верю!
Падал снег, плыл рассвет, осень моросила
Столько лет.... столько лет... .
- ГДЕ.... ТЕБЯ, Демин - гад, ..НОСИЛО??? !
---
Вдруг, как в сказке скрипнула дверь... .
...конец первой части.. .
Действие второе ...

Слышится шум и топот. . Распахивается дверь.... вбегает растрепанный, запыхавшийся, взъерошенный и не выспавшийся (как всегда) А. Демин и с порога, хорошо поставленным ..отрепетированным голосом ...заламывая руки - обращается к Петровне

- Все мне ясно стало теперь
Столько лет я спорил с судьбой
Ради этой встречи с тобой!

- Мёрз я где-то, плыл за моря
Знаю это было не зря.
Все на свете было не зря, не напрасно было!
-----конец второй части----
Действие третье
Петровна. . Соло.... Речь говорящей правильная.. образная. . уверенная, подчеркивается понижением тона на слове - " и не жди Ответа"... повышением на вопросе - "это всё не напрасно было? " - в форме драматического речитатива

- И пришло, и сбылось, и не жди ответа
Без тебя, .как жилось мне на свете этом?
Тот кто ждет- все снесет как бы жизнь не била
Лишь бы всё, это всё не напрасно было!
----конец третьей части ..

Действие последнее ...развязка
Демин: стоит.. . мнется возле двери отчего-то в нерешительности ...долго жует воротник рубашки... потом не выдерживает... выбегает за дверь и заглядывая в замочную скважину ...как-то нелепо.. . нервенным дребезжащим аккордом.... выдает

Мёрз я где-то плыл за моряяяяя
Знаю это было не зряяяяяя
Всё на свете было не зряяяяя, не напрасно быыыыыло!
Занавес.
Гром аплодисментов... .
Крики барышень... .
Тетьки воют изо всех сил.. .
Мужики - ехидно ухмылясь... прикуривают
Эпилог: Это был самый шумный момент в пьесе... Зрители пошумев спешат к ВЫХОДУ...
Андрей Алкин
Лучший ответ
Блин! А я бы зашел, грех терять такую возможность!
Везунчик!
раз русским духом пахнешь....
там есть одна красотка, смело заходите))
Юлия Ладыка
однозначно заходить )) потом расскажете))
Шура
Это турагентство "Тропами Сусанина", где гид - бабка Ёжка.
Зайди обязательно.
F-Iron
Зайди там тебя ждет радость.. , а может гадость. .
Наверное, все-таки зашел и избушку в леса увел, да?? ?

Избушка на ножках подалась в бега.
Осталась без дома старушка Яга.
Ни печки, ни ступы, ни молодца нет:
Водичка на завтрак, грибок на обед.

Угнали избушку и канули прочь.
Нечистая сила не в силах помочь.
Лишь только надежда на связи свои:
Старушке пришлось обратиться в ГАИ.

Назначили розыск и план перехват.
Включили прожектор на сто киловатт.
Весь лес обыскали, все чащи прошли,
Но так ничего и нигде не нашли.

И только, примерно, два года спустя
Старушка узнала в последних вестях,
Что будто дошёл до милиции слух:
Избушку увёл симпатичный избух.

Что где-то в далёкой и тёмной тайге,
Где их ни ГАИ не найти ни Яге,
Живут себе тихо, счастливо, небось.
И три избушонка у них завелось!! !
посиди в засаде в кустах до тех пор, пока не появится
хозяйка избушки. . дальше - по ситуации..
Елена Худякова
Смотри, как бы этот ИНТЕРЕС не закончился для тебя ,,ПЛАЧЕВНО,,))!!!
Nusayriddin Kalandarov
Непременно зайдите, Александр, может быть это судьба....
Заходи, у меня там как раз концерт...
Избушка на ножках подалась в бега.
Осталась без дома старушка Яга.
Ни печки, ни ступы, ни молодца нет:
Водичка на завтрак, грибок на обед.

Угнали избушку и канули прочь.
Нечистая сила не в силах помочь.
Лишь только надежда на связи свои:
Старушке пришлось обратиться в ГАИ.

Назначили розыск и план перехват.
Включили прожектор на сто киловатт.
Весь лес обыскали, все чащи прошли,
Но так ничего и нигде не нашли.

И только, примерно, два года спустя
Старушка узнала в последних вестях,
Что будто дошёл до милиции слух:
Избушку увёл симпатичный избух.

Что где-то в далёкой и тёмной тайге,
Где их ни ГАИ не найти, ни Яге,
Живут себе тихо, счастливо, небось,
И три избушонка у них завелось!! !
Eshgin Osmanov
Съедят ведь.. . Или после Петровны ничего не страшно?
Ерболат +
Бросай геронтофилию, там и посвежее женщинки есть! Русалочка, Царевна, Малашка какая-нить...
Так сначала увидел избушку и потом отстал? А заблудился ходя вокруг избы, ищя вход? Входи, за экскурсию всё-равно деньги не вернут.
Serega Kisselew
так. . выходит у тебя триджик?
Тут не потерей интереса пахнет. Последствия могут быть самые непредсказуемые.
Надо догнать своих - потом вернуться.
А. В.
Так ведь эта избушка без окон и дверей.
Vitali Avramov
Попробуйте, войдите, но потом не говорите, что мы Вас не предупреждали.
Елена Перова
только дверь с пинка открой
Ну тогда иди, вдруг дорожку покажет?
Елена Киселева
придет Кащей-полицейский, а Баба-Яга обвинит вас в сексуальный домогательствах
Юрий Шалимов
Конечно входи.... "Ужинать нужно вовремя... "- подумала Баба Яга.
Ss Ss
Вот это юмор будет
Войди! (только скупнись сперва в голубом озере)
ЗаходЫ нЭ бойся - выходЫ нЭ плачь.
это в случае, что у Вас имеется с собой что нибудь тяжелое. может ещё трофеями разживётесь.
Значит, окромя интересу у тебя ничего нету? А я-то, глупая бабулька Ягулька, размечталась о прекрасно прынце.
Главное, чтобы интерес был приличный! Ну, без всяких там - "баньку истопить, спинку потереть, накормить-напоить"...
Не забудьте поздороваться, шапочку скиньте, волосики пригладьте.. .
В носу при женщине не ковыряйтесь, носом не шмыгайте.. .
Скромненько так достаньте шампусик, шоколадку, с цветочков пыль стряхните.
Комплементик: типа - женщина, как хорошо выглядите, прям 90 и не дашь!
Ну, а там ужо по обстановке!
И главное - на прощанье - поцеловать не забудьте...
Иришка Плескач
Заходи!

Так я думаю, что.. . вы уже вошли.. . и избушка такая продвинутая: есть комп и Инет.. .
Круто!. . Ещё вопрос - кто отстал и кому повезло...;)
Сергей Лындин
А, в эту... Я тут уже давно отдыхаю!! !
Конечно заходи! Бабка сварит айяваски, мухоморный настой и будет тебе трип о вселенской жизни.
Заходи, заходи!! ! Бабуля уже давно не шалила!! ! тем более тебе терять уже больше нечего...
Elena Trofimova
Ну в любом случае в избушке уютнее, чем в лесу. И зонтика у Вас наверняка нет. А так помирать, так хоть с удобствами, а не под кустом.
Пройдя лесную опушку, зайти в избушку, увидеть старушку, съесть ватрушку, помять собой подушку, сесть в кадушку и ...в общем продолжение знаете сами. В общем повторить судьбу своей экскурсионной группы.
Обязательно надо зайти! Там столько всего! Я бы зашла. Может, и обратно бы даже вышла...
Ekaterina Kim
главное в печку не лезть
ага и не будь дураком из сарая.. ложись с внучкой Яги
Никита Ярушин
Не льстите себе, Александр... не смешите бабулю.
Ольга Mаслий
Конечно махни, вдруг там бабка тя ждет развратом займетесь)))))))))))))))))))))))
Конечно, старушка отпишет иванушке. Ну а за чем вопрос встал?
Елена Пак
бабка изнасилует сколько лет мужика не видела
Для начала проверь на поворачиваемость!
входи - хуже не будет
На раз терять нечего то вперед )
Заходи, если решишься
Не будь Иванушкой!