Юмор
Если избушка на курьих ножках всегда к лесу передом стоит, то кто этим пользуется?
она обиделась
Только горожане))))))))))
....избушка теперь глаз положила на элитный коттедж с охраной....
Тек то Ванька дурачок забегат, то Емелька на печи заезжат.
tan_che
Привет, дорогой ))))
лесничий))
Die Partisanen, liebe Taischa..:-))))
Приходит армянин к избушке на курьих ножках и говорит:
- Избушька, избушька, слюшай повернись к лесу передом, а ко мне задом и чуть-чуть присядь....
Хто ф Избушке Живёть!!
Пионер Петя!!!?
Олень, что к лесу задом ))))
Главное - ориентации НЕ потерять...
Токк, ЯГА, кто еще!!! !
Такой не попользуешься!!! !
ТОТ кто до неё..доберётся...
Рекламодатели!!! !
Фирма "Шишки по фигу!! "
Да, б.... мой!
Кому придет в голову старой п.... й воспользоваться!
Вот всякие уроды и пользуются...
Так лягаться сподручней)))
Тоже мне заморочка!
Ну, если избушка на курьих ножках, то пользователь ПЕТУХ!..
Тот, кого она слушается.
А где у леса перед ???
Неужели в этом мире все только для чего-то и кого-то? ? Неужели эта избушка не может просто стоять и наслаждаться своим одиночеством в любом удобном дя нее полажении??!! хех
Бездельники и халявщики.
так на то ей ножки, что б крутилась и не попала ни кому задом.
Кашеюшка
Предания старины доносят до нас сведения, что только Иван-дурак разворачивал её иначе. Сведения же о тех, кто пользовался избушкой именно так, как она стояла, отсутствуют. Если избушка стоит к лесу передом, то наверное найдутся желающие воспользоваться случаем, но, скорее всего все они умирают в процессе использования. Вообще, в избушке можно хорошо время провести только тогда, когда она стоит к тебе передом, а к лесу задом. Там тебя хорошо встретят, накормят, напоят, в баньке помоют, и спать положат, в общем, полный сервис, избушка 5 звёзд, и главное - цены! Ну абсолютно бесплатно! С тебя только история о том, куда путь держишь, всё остальное - за счёт заведения.
tan_che
Классно сказки сказываешь.)))))
Я тя еще о чем-нибудь расспрошу.
Потом. Если не возражаешь))) Ага?
Я тя еще о чем-нибудь расспрошу.
Потом. Если не возражаешь))) Ага?
Если избушка стоит в лесу, значит все ее стены повернуты к лесу. По словам Пушкина, у избушки ни окон ни дверей не было. Какай зад вы тут ищете?
Иван дурак!... про это много Томов написанно...
А Леший сзади подкрадывается....
Иван-дурак, конечно!
Всякий весёлый прохожий!!!
Избушка та на курьих ножках,
Крышей упираясь в небосвод,
Мчит по неведомым дорожкам,
К лесу передом круглый год...
Крышей упираясь в небосвод,
Мчит по неведомым дорожкам,
К лесу передом круглый год...
Да любой кому это надо...
Шпион, скрывающийся в лесу и следящий за входом.:)
Извры.
tan_che
А кто это?
Не верьте вы этим сказкам!!!
-Тот, кто ходит огородами.
Грибники, с нетрадиционной ориентацией!
Добры молодцы....
лес конечно
С переди тоже нормально.
Кто, кто. Да любой кто в лес ходит.
лесничий и пользуется, надо же и ему где-то жить и за лесом смотреть
Если Баба-Яга в отлучке, то и мародеры могут очень даже!
Ну раз она к лесу передом стоит, то лес и пользуется.
Это потому что там у охотников пункт наблюдения...
Леший!) ) так на то ей ножки, что б крутилась и не попала ни кому задом.
Леший