Юмор

как ПРАВИЛЬНО вести себя в гостях?ЛОЖКИ в правый каман а ВИЛКИ в левый?)))R

....Если подадут орехи- сыпь их бережно в карман. Но не ложь туда варенье- трудно будет вынимать...
Юлия .......
Лучший ответ
Правильно! А ножи-за пояс!
Cамвел Акобян
бли-и-ин.. . а я то думаю, и куда это у меня столовое серебро девается, вроде Остапа Бендера в гости не приглашал...
Ложки-вилки в карманах, руки-ноги- на столе...
Михаил Волков
А куда хрусталь прятать бум?)))))))))))))
Не дай нам Бог таких гостей!
да да !! и побольше запихивайте )))
Vladimir Man
Всё что не доела за столом... пусть домой завернут!
...а ещё НЕ чавкать и локти со стола....))))
Инна Инна
А ЛОШки всем нам пригодятся...
Таша Х
да расслабиться и получить удовольствие!!!!
Евгений Другов
Погремушкой ходить не этично!!!! Лучше в туалете запастись туалетной бумагой и мылом хозяйственным!!!!
Виталий Дударь
Все со стола с собой возми.
Когда начнется спор, ножи и вилки прятать
Ka
Karina
а холодец тогда куда?!!!
Вероника Косых
откуда у тебя такой этикет. супер.
В левый вилку, в правый бутылку!
Надежда Орлова
И хозяев на фиг из дома.. . :))
Люба Ниеминен
..лучше в рукав...
я на выходе с металлоискателем стою!...
Попов Анатолий
А бокал куда спрячешь?
Лариса Жукова
конечно, а головой лучше прямо в салат!
И мило улыбнувшись, кушать руками....
Степан Иванов
А потом идти танцевать. Вилки полетят в левых гостей, а ложки-в правых.
И всех Гостей принимать со справкой.. - Не Клептоманы!) )
О жиссть пошла!) )
Вместо - Всё что есть на печи.. - да на стол мечи... .
Как В Америке.. =.А у нас - Неприёмный День.. !
Нну если только Воды Предложить?.. Пить хотите? .-ну вот Вам... /Воду из под крана! /...Так было. .
Мож щас по другому?... Так вроде Кризис.. (
и еду по рукавам)))
вино в правый рукав, мясо - в левый..
Да, и еще руки обязательно с мылом мыть и в чай просить побольше сахара....
Алла Незабудка
Застолом сидит гость а во лбу торчит Гвоздь
это я его забил что бы гость не уходил.
Аккуратно складываем всё в большой пакет...
Мария Кацап
Нет, столовое серебро лучше глотать. Опасайтесь бдительных хозяек
всё запазуху
Мария Владимировна ой, так нравится за пазухой у женщин! :)
Главное не заморачиваться! Рыбу, птицу и молодицу вообще руками берут!; -) Да и пригласить могут любители восточной кухни и вместо столовых приборов дадут бамбуковые палочки...; -))
Салаты в полиэтиленовый мешочек, а горячее в контейнеры и за пазуху)))
И таблеток от жадности, и побольше....
А ножик следом...)))
Ну что уж вы! В гостях не бывали?
лучше сразу в ванную, вдруг кто-то колье там забыл? А?
В правый ножи!
за столом не пукать и не чафкать, грамозкие вещи по карманам не рассовывать, чтоб таки ложки с вилками вынесть незаметно!
Наоборот ложки в левый! =))))
Ramazan Badanoff
Наоборот! Да, и обязательно вино в правый рукав, а кости - в левый
В гости надо идти подготовленым
1 голодным, как волк
2 карманов должно быть 4-е наружних и 4-е внутренних
3 ну и когда все карманы наполнятся и наелись вы на неделю вперед спросите-А КОГДА НАКОНЕЦ БУДЕТ ДЕСЕРТ!!!!
Еще Обязательно НАЖРАТЬСЯ, устроить ДЕБОШ, сломать челесть Хозяину износиловать Хозяйку, заказать большую машину и вынести все ценное)) ) шутка...
нет. все в трусы
....спасибо за подсказки... учту..
аха а торт в трусы