Юмор

			как ПРАВИЛЬНО вести себя в гостях?ЛОЖКИ в правый каман а ВИЛКИ в левый?)))R
....Если подадут орехи- сыпь их бережно в карман. Но не ложь туда варенье- трудно будет вынимать...

							Правильно! А ножи-за пояс!

							бли-и-ин.. . а я то думаю, и куда это у меня столовое серебро девается, вроде Остапа Бендера в гости не приглашал...

							Ложки-вилки в карманах, руки-ноги- на столе...

							А куда хрусталь прятать бум?)))))))))))))

							Не дай нам Бог таких гостей!

							да да !! и побольше запихивайте )))

							Всё что не доела за столом... пусть домой завернут!

							...а ещё НЕ чавкать и локти со стола....))))

							А ЛОШки всем нам пригодятся...

							да расслабиться и получить удовольствие!!!!

							Погремушкой ходить не этично!!!! Лучше в туалете запастись туалетной бумагой и мылом хозяйственным!!!!

							Все со стола с собой возми.

							Когда начнется спор, ножи и вилки прятать

							а холодец тогда куда?!!!

							откуда у тебя такой этикет. супер.

							В левый вилку, в правый бутылку!

							И хозяев на фиг из дома.. . :))

							..лучше в рукав...

							я на выходе с металлоискателем стою!...

							А бокал куда спрячешь?

							конечно, а головой лучше прямо в салат!

							И мило улыбнувшись, кушать руками....

							А потом идти танцевать. Вилки полетят в левых гостей, а ложки-в правых.

							И всех Гостей принимать со справкой.. - Не Клептоманы!) )
О жиссть пошла!) )
Вместо - Всё что есть на печи.. - да на стол мечи... .
Как В Америке.. =.А у нас - Неприёмный День.. !
Нну если только Воды Предложить?.. Пить хотите? .-ну вот Вам... /Воду из под крана! /...Так было. .
Мож щас по другому?... Так вроде Кризис.. (

							О жиссть пошла!) )
и еду по рукавам)))

							вино в правый рукав, мясо - в левый..

							Да, и еще руки обязательно с мылом мыть и в чай просить побольше сахара....

							Застолом сидит гость а во лбу торчит Гвоздь
это я его забил что бы гость не уходил.

Аккуратно складываем всё в большой пакет...

							Нет, столовое серебро лучше глотать. Опасайтесь бдительных хозяек

							всё запазуху

									Мария Владимировна
								ой, так нравится за пазухой у женщин! :)
											Главное не заморачиваться! Рыбу, птицу и молодицу вообще руками берут!; -) Да и пригласить могут любители восточной кухни и вместо столовых приборов дадут бамбуковые палочки...; -))

							Салаты в полиэтиленовый мешочек, а горячее в контейнеры и за пазуху)))

							И таблеток от жадности, и побольше....

							А ножик следом...)))

							Ну что уж вы! В гостях не бывали?

							лучше сразу в ванную, вдруг кто-то колье там забыл? А?

							В правый ножи!

							за столом не пукать и не чафкать, грамозкие вещи по карманам не рассовывать, чтоб таки ложки с вилками вынесть незаметно!

							Наоборот ложки в левый! =))))

							Наоборот! Да, и обязательно вино в правый рукав, а кости - в левый

							В гости надо идти подготовленым
1 голодным, как волк
2 карманов должно быть 4-е наружних и 4-е внутренних
3 ну и когда все карманы наполнятся и наелись вы на неделю вперед спросите-А КОГДА НАКОНЕЦ БУДЕТ ДЕСЕРТ!!!!

							1 голодным, как волк
Еще Обязательно НАЖРАТЬСЯ, устроить ДЕБОШ, сломать челесть Хозяину износиловать Хозяйку, заказать большую машину и вынести все ценное)) ) шутка...

							нет. все в трусы

							....спасибо за подсказки... учту..

							аха а торт в трусы