Юмор

А у Вас конфузы случались?

Парень девушку провожает до дома. Перед самым подездом говорит: - Слушай, мы уже 2 месяца встречаемся, может пойдем сегодня ко мне на ночь? - Нет, я не могу. - Ну, пойдем! - Тогда мне надо на минуточку домой подняться, у родителей спросить... -Хорошо, только быстро!!! Девушка убегает. Через 3 минутки выбегает радостная, целует парня: - Ну пошли! Тут открывается окно, и отец девушки кричит: - Посрать - посрала, а смывать кто будет?!
В окошко регистратуры поликлиники просовывается голова старичка и спрашивает:
- Дочка, а в каком кабинете у вас принимает ЗУБНЮК?
- В 5-м, дедушка, только он называтся СТОМАТОЛОГ.. .
- Дочка, а в каком кабинете у вас принимает ГЛАЗНЮК?
- В 7-м, только он называется ОФТАЛЬМОЛОГ.. .
- Дочка, а кто у вас принимает в 9-м кабинете?
- Ну уж не знаю, дедушка, как по вашему, а по нашему он называется ГИНЕКОЛОГ...!
Beter Beter
Лучший ответ
неа, а вот с хунхузами современными встречаться приводилось.
Made_In_ _Рай
Ох... не помню уже.. так давно всё было!
Abdullo Yunusov
Хорошо Што Не В Штаны)) )
Вот Был Бы Конфуз)))
Stefanidi Igor
Туалетный юмор...
Нурлыбек Бисенбаев зачем ходить за баллами, если тупо ответить нечего?)))
Владимир Никифоров Я ответила,как сочла нужным.Имею право.Не обижайтесь...))
Говенного сюрприза не было
Вадим Мизюркин
В электричке ехала молодая мама с 5 -летней дочкой. Мама читала какой-то любовный романчик, а девочке скучно, ни куколки, ни какой-тоигрушки! Ребенок и так и сяк, и в встанет и к окну подойде, а едут видно давно, до Москвы еще минут 35-40.Мама её дергает и шипит на девочку, что б сидела тихо и смирно! Ребенок обижен! В друг девочка встает и громко на весь вагон как закричит : А папка сказал, что у тебя ж.. па холодная! !!Стоял такой оглушительный хохот, ч о женщина на следующей остановке пулей вылетела с девочкой из вагона!
Она забыла принять душ, перед романтической ночью.
Жизнь без конфузов уже это не жизнь
бывало. но такого - нет
Главное-иметь нормальное чувство юмора.
К сожалению, у многих отсутствует, увы.
Владимир Чужук Юмор армейский какой-то...ниже плинтуса действительно...
А скем они не случались? Я не исключение!
Lara Agziamov
случались и не раз
Настя Деркач
Ну и... .

Никто ничего не ест и не пьёт, а только гламурит...
юмор ниже плинтуса...
Нурлыбек Бисенбаев а баллов так захотелось удвоить или любопытство расперло?)))
такого фиаско не случалось...
Василий Жила
ну по крайней мере парень будет знать
КТО и КАК воспитывал его будущую жену
и что ждать от нее в будущем
Marat Fmm
всякое бывает ...
Роман Золотых
Гуляют девушка с парнем. Решили зайти в подъезд, девушка говорит "выкрути лампочку" - парень выкрутил. Девушка спрашивает "хочешь в рот возьму". Парень говорит "ты че дура, она же горячая! " перешли всем чтобы посмеялись.
Евгений Куркин
История с моей подругой. Случилась несколько лет назад. У подруги сыновья-близнецы. Она пошла с ними в церковь. И не уследила, что один из близняшек жевал жвачку. Бабушки церковные это заметили, сделали замечание, мол, жевать жвачку в церкви - грех. Через некоторое время они вышли из церкви и решили поехать в магазин. На остановке дети попросили подругу купить им в палатке по чупа-чупсу. Она купила. Сели они в автобус. И вот подруга смотрит, а один из близнецов такой задумчивый-задумчивый. Вынимает чупа-чупс изо рта и громко так спрашивает: "Мама, а сосать - не грех? " Немая сцена в автобусе)))
Дмитрий 12
Что-то не очень смешно... Нет, такого не случалось, папа конечно у меня был не образцом тактичности, но не до такой степени, чтобы орать в окно гадости. Это только славяне наверное могут.
Нурлыбек Бисенбаев о вероисповедании и принадлежности к славянству речи не было. ))) не стоит ходить за баллами, если тупо ответить нечего!
да уж, теперь парень задумается...
Сергей Шворак
когда на войну отправили.
Зашибись!
Ну что ж это физиология и этого не надо стеснятся! Что естественно - то не безобразно!
О!! ! такие веселухи бывали, только держись
конфуз-это когда среди белого дня в центре города у тебя дристос-воскрес! и некуда бежать!
Антон Бодров
Мдааа.. . Точно таких не помню, но случалось всякое...
Со мной такого не случалось и вряд ли когда случится)))
...да было... без знания языка в чужой стране оказалась
Илья Пштриков
Спасибо Маришь, развеселила!
Ааааааа, смеюсь не могу)))))))))) Неееее, у меня такого не было)))))))))))
.. вся моя жизнь сплошной "конфуз"
Тоже истории, произошла в маршрутке:
Едет мама с дочкой, в полной маршрутке, и дочка капризничает, просит постоянно попить
Мама : " Ну подожди, мы выходим на следующей остановке уже"
Дочка: " Если мы сейчас не купим попить, то я папе расскажу, что ты дяде Сереже писю целовала! "
Вся маршрутка вместе с водителем заливается подавленным хохотом, мама с дочкой тут же выходят из маршрутки. Через остановку заходит мужчина с маленьким сыном.
Сын :"Папа, я очень хочу мороженое прямо сейчас! "
Папа: "Ну подожди, сынок, нам ехать недолго"
Водитель останавливает маршрутку и говорит: "Мужик, выходи лучше от греха по дальше! "
В маршрутке вторая волна подавляемого гогота))) )
И это было на самом деле, все-таки все анекдоты берутся из жизни)))
Бывает.. . Жизнь - удивительная штука...
да но не такие
конфузы как же без них
Конечно случались)
и не подмылась.. .
сижу с сотовым, типа, разговариваю, а он, сцуко, как зазвонит в реале... если ещё учесть что дело в кафе многолюдном было...