Юмор
Конфуз это или нет?
Мой приятель был в гостях у двух девчонок, он сидел на стуле, все мило беседовали, он покачивался на стуле из стороны в сторону, при этом у него подступила "газовая атака". Он думал, что будет шипунок, но о- ужас, шипунок с таким громким треском вылетел.. . Наступила тишина, девчонки смотрели на приятеля, он на них. Никто не проронил ни слова....
Замечательные девчонки, умные. Чего смеяться, а он ведь на любой из них может жениться, что ей ссор из избы выносить?
Ну бывает, что страшного????
Надо было сказать, не волнуйся, мы сейчас проветрим.
Саша Болдырев
Молодец! Я б тебе 10 баллов дала! :)
Не скромничай.
Это не конфуз, это полный облом!
конфуз, только жизнь сама его от туда выгнала, значит к лучшему.
Салют для девочек
всякое бвает. если бы девченки были умные- сделали б вид что не заметили
Саша Болдырев
Я не думаю, что там можно было бы не заметить, просто поддержать пацана надо было!
да, конфуз хороший, но все молодцы, что промолчали
конфуз и еще какой )))
ыыыыыыыыыыыыыыыыы)))))))) вот неудачнег)))))
Это был большой пердеж.
Ой, Господи, какие мелочи! Уже через 2 дня все забудется! Никакого конфуза, жизнь продолжается...
Апять бля адин дурак вапрос скажет, што 100 гуров всяких с прасветленнымы не атветят
БОЯН
Это Вы о себе?
Вежливые люди сделают вид, что не заметили. Тем более, что может случится с каждым.
Да забей. Надо было посмеяться и извиниться. . Конфуз, но не безвыходный. . ))
А чем дело то закончилось? Наверно на девчонок всё свалил!
Меня бы со смеху паралич разбил. Молодца!
Боже и это здесь обсуждать? Ну во первых, если он воспитан, сходил бы в туалет, а не "шептунов" выпускать . Во вторых, есть более достойные вещи для обсуждений !
эт не конфуз, эт позор
ой сама пержу часто на людях.. . Понимаю, по разному каждый раз складывается. Я обычно извиняюсь и улыбаюсь. :)
Конечно для парня-это конфуз, но что вышло-то вышло. Если компания с головами-то эту ситуацию можно разрулить и не делать из этого проблему
Cупер. Прикольно. Если бы я была вместо одной из девчонок, я бы не общалась с этим пацаном!! ! А что? И это ты мро кого?
Зачем так серьезно, надо проще относиться - посмеялись и забыли)
на шипуна надейся, но сам не плошай...) ) а че ему слабо выйти было в туалет или хотя б в другую комнату? :)))
Нужно всё свести к шутке... Тогда это не конфуз, а прикол.... Пусть и своеобразный.
Дааа, трудная ситуация, не ходи больше к этим девочкам
а у немцев вообще это считается обычным делом и они не стыдятся делать это даже за столом!!!!
конечно конфуз, мне бы было непрятно, если бы находилась с любой стороны этого конфуза
Надо брать пример с амерканцев они всегда в таких случаях только радуются.
Стремно конечно, но ничего ужасного в этом не вижу. на месте девченок сделала бы вид что не заметила. а вот парень свои шипунок: ) (милая терминология) мог бы выпустить в туалете.
пусть продолжает сидеть:)) ) ЭТОТ ДЕБИЛ, Я КОГДА МАЛЕНЬКИЙ БЫЛ СИРДЕТЬ ХОТЕЛ, НО НЕ СИРЕЛ И ТО!!!! А ЧТО ЩАС? ? ЩАС ТЕМ БОЛЕЕ НИ ЗА ЧТО НЕ ПЕРНУ:))))))))))) ) ЭТО ДАУН БЫЛ, на тебя похож кстати:))))))))))) )
ЭТО ОЧЕНЬ УЖАСНОЕ ЯВЛЕНИЕ КСТАТИ, ПЕРНУТЬ, ЭТО ЖЕ ВОНЬ, а тот кто не сдержался непёрнуть, тот не ИНТЕЛЛЕГЕНТ, а статус "бомж из улицы ленина" хотя не бомж, но статус мозгов такой:))))))))))
Лучше жахнуть как медведь, чем предательски шипеть!!
Конфуз однозначно... Но нужно отдать должное всем... Жизнь иногда приподносит сюрпризы и к этому нужно относится нормально, с юмором... Бывает хуже....
Бывает!!!
ну подумаешь конфуз конечно- фмзиология же- поржали бы просто все хором,
не кони, у немцев это в порядкн вещей, скажи всем, что ты немец! ! а вообще, кто не серит, тот урод!! ! дырочка для того и сделана. представляешь, если ее не было бы, то нас еще в младенчестве разарвало бы на куски. закончить хочу строками Маяковского:
"Перди всегда!
Перди везде!
До дрожи стекл в оконце!
Перди! и никаких гвоздей!
Вот мой девиз и солнца! "
"Перди всегда!
Перди везде!
До дрожи стекл в оконце!
Перди! и никаких гвоздей!
Вот мой девиз и солнца! "
Не надо было девченкам молчать, поржали бы все вместе, могли бы еще и поддержать! :)
Похоже твой кореш больше с ними не общяется
подумаешь. . он же не обосрался..
Запах он чем хорош - не нравится не нюхай.. . )))
вай нэ карашо!
я бы не посчитала это конфузом. Бывает всякое. Есть поговорка - дурак не заметит а умный не скажет. Ну а кто эти девочки им решать.
Да уж.... Нечем Вам заняться Сир! ;
ой... как бы рассмеялась на месте девчонок... а на месте парня изначально пукать на стала б) ) или в туталет пошлаб)))
конфуз конфуз несомненно ха-ха-ха-ха-ха-ха....