Юмор

А как Вы думаете?---Буратино,став взрослым и, работая окушером-гинекологом в роддоме,не задавался таким вопросом: ---

---"С кем зачал его папа Карло и кто была его мама? ---И одна самая навязчивая и тревожная мысль преследовала и терзала постоянно его сознание:"Как это, с таким длинным носом меня произвели на свет, и как мама меня кормила грудью? А самое главное ---как медик он никак не мог взять себе в голову,какие генетические отклонения были у его мамы?
Ivan Sh
Задавался, задавался.... а еще недоумевал, почему у них в роддоме дети недеревянные рождаются
Екатерина Сорошкина
Лучший ответ
Ivan Sh Он наверно думал,что все дети с какой-то паталогией рождаются.
Дак у него в голове-то не было мозгов, он даже и не знал слова "мама", тупая деревяшка...)))
Эвелина Ким
Ivan Sh А на поле Чудес ходил? ---Ходил. А Барабаса с Дуремаром развел? --Развел.Наверно у него кокое-то дереревянное биополе было,если таки умным оказался.
А чем бы он думал? В его голове даже опилок не было - дуб дубом
Ivan Sh Правильно!---Я с Вами абсолютно согласен,Мозги это не критерий главного.---Ведь и без них можно порочно зачать нУ скА жЕм гения,великого художника или писателя с мировым именем,призедента ну и т. д. И для этого не обязательно иметь хотя бы одну извилину.
на вопросы у него времени не было-он работал
Ivan Sh Но дети,как появляются он знал,в процессе работы.---А вот кто он? И откуда? Наверняка задавался этим вопросом не один раз.
Мы хотя бы не по уши деревянные...
Паш
Нос от рождения длинный --это хорошо.. .
Многое сможет понять через обостренное внимание и через обоняние. .
А разговаривать он начал, покуда носа не было, ибо мир слышал и ощущал уже до вторжения в этот мир.. .
И работает он акушером -гинекологом, ибо особый дар общения с себе подобными имеет.. .
Чутье у Буратино есть экстраординарное.. .
Детки из утробы сами к нему тянутся....
Ivan Sh Как Вы точно подметили.Ведь все у кого длинный нос обладают даром ясновидения потому ,что тыкоют им куда попало,а со временем, от этого тыканья открывается дар ясновидения.
Я даже не могу представить Буратину в роли аккушера! ))) В сказке нет таких профессий!)))
Мария Цветкова
Ivan Sh Вы правы! ---Но сказку то надо как-то продолжить....Да! Кстати.---А Вы могли бы представить Буратино в роли своего акушера?
дерево не может быть врачём
Ivan Sh Но он все же обманул Дуремара и Карабаса Барабаса.
Олег, ты задал вопрос. Потом через пару часов еще. Неужели непонятно, что мы все БУРАТИНЫ, только у всех носы разной длины!!!
Буратино вроде и азбуку не осилил - продал ее. А чтобы в мед институт поступить денежки нужны. У бедного папы Карло их не было.
Что касается длинного носа, то я везде свой сую, но почему-то не растет. Тут Вы правы - результат отрицательный.
Ivan Sh Так он при советской власти учился,а тогда высшее образование было бесплатным.
Андрей Федорушкин Бесплатным, да, но и аттестаты не продавались. Как же Буратино поступил то? По блату? Кто ему помог?
Вечно буратино сует
свой длинный нос,
куда ему не надо!!!
Kate Fox
Ivan Sh Нет!---В этот раз он засунул его туда куда надо.Родословная все таки.
ПохожеБуратино не один деревяный
Алена Горячих
Ivan Sh Ну,если бы был другой деревянный,то Вам бы не ответили.
Чтобы понять весь ход мыслей Буратино, надо сперва стать таким же антропоморфным дендромутантом, как он!
Ру
Руслан
Ivan Sh Ну если так глубоко рассуждать,то автору этой сказки нужно было себя поставить в качестве Карабаса Барабаса,Мальвины,папы Карло,Артемона и т.д. ---Но мы все прониклись любовью к главному персонажу и от этого наверно у авторов анекдотов и уменя тоже, рождается разная хрень в голове.
ему нечем думать! ведь он ДЕРЕВО!!!!
Abdul S.
Ivan Sh А про деньги он думал,зачем тогда на поле Чудес пошел,и как,чего-нибудь сожрать побольше и повкуснее,тоже не забывал.
"Наконец я посадил дерево" сказал прокурор после того, как за Буратино закрылась дверь в зале суда.
Сергей Томин
Ivan Sh А прокурора после этого приняли в партию Зеленых ( Гринпис )
Сергей Томин Он ее возглавляет!
Ye jxtym bynthtcyj !!!
вот и дошла я до нашего буратино))))) что могу сказать, всё поняла и ничего не поняла!!!! как важно када тебя в любой бредятине поддержут и раскроют тему)))))))))))))) и всё таким смыслом наполнят, гыгыггыгы!!! вы молодец!!!!
Ivan Sh Приветик!---А вы не замечали,что из разной такой вот бредятины на свет рождались великие открытия и творились шедевры классиков.Самое главное во всякой бредятине,то что в ней есть точка опоры для гения.Может быть какой-то писатель,где-то случайно в толпе услышит диалог этой бредятины,и у него созреет тема для какого-нибудь романа вроде "Мастер и Маргариа" ,а может быть"Двенадцать стульев" .------------Я наверное Вас утомил своею полемикой?-- А вопрос ,где я ошибся категорий я удалю,идея была интересной,только я неправильно указал категорию, и не очень точно его скорректировал.
Ivan Sh В каком смысле?.Я тоже чего-то не пойму.
-Ты слышал, что Мальвина оставила Пьеро и вышла замуж за Буратино? -И что она нашла в этом деревянном чурбане?! -Ну не скажи! Сразу же и новый муж, и новая мебель.
Олег Пикалов
Ivan Sh И народная детская песня про них написана:---"В каморке в стельку пьяный Буратино,к нему пришла развратница Мальвина...",ну и так далее.Слышали наверное.Хорошая песня,Впечатляет.
ни там и не тем он ковыряется
Батыр Пулатов
Ivan Sh А где и чем ему ковыряться?
Так можно и до мышей дойти.
Юлия Шиянова
Ivan Sh Но до Кота Леопольда я пока еще не добрался.
разве в такой деревянной башке могут появиться умные мысли?
Ivan Sh В чьей?---В моей или в его?
почти что ответил
Edgar Arakelyan
Ivan Sh - А чего Мальвина себе нос как у мужа нарастила? ---И Карабас с Буратино работают в одной клинике?
он сделал себе пластику и думать забыл про свой нос
Рома Деркач
Ivan Sh А потом через несколько дней у него вырос новый,только еще длиннее.
что то с головой не то, совсем загрузился генетикой!
Ivan Sh Интересно все таки с паталогией разобраться.
К сожелению его уволили за эти мысли. Он бомжует по вокзалам и у него другие мысли. Скоро зима и как бы непопаться бомжам на кастер! Жизнь свою он ценит. Мальвина укатила, кинув его на 5 золотых.
Захар Буялов
Похоже не у одного Буратино проблемы....
Ivan Sh У всех какие-то проблемы и комплексы.
Не стану спрашивать, кто такой Олег Викторов.. . Меня интересует, а кто такой Буратино?
Гулия Салахова
Ivan Sh А сказку "Золотой ключик" читал?
Если Буратино даже азбуку не осилил-как он мог мединститут закончить? А нос, между прочим, у него удлиннялся, когда он врал, а не совал куда не надо (я конечно же имею в виду оригинал с Пиноккио, а не перевод Толстого)
Василь Николин
работал бы простым плотником-таких вопросов бы не было.
Людмила Зуева
Ivan Sh Так не я ж его придумал,а писатель.
Буратино стал гинекологом??)) вот жизнь-как скрутила парня)) а начинал с театра!
Лилия Гуцул
Ivan Sh Смежную специальность приобрел.
Если бы Буратино стал настоящим медиком, то у него не возник бы подобный вопрос!
Это вопрос школяра-двоечника и ни как не больше!
Не дублируйте чужую глупость, вы достаточно взрослый человек,
а такая сексуальноя озабоченность впору только подросткам.
Ivan Sh Я никогда не дублировал и не дублирую чужие мысли.Но иногда так хочется оторваться от действительности,что появляется желание посмеяться над собой и над кем нибудь,не обижая людей и не обижаясь на них.
а ему его нос не мешал работать с пациентками? И как, простите, он в микроскоп смотрел?
Ivan Sh В стол упирался.
Быть Буратино.... это диагноз)))
Ivan Sh Убедительно звучит.И овощ тоже диагноз,и Буратино ---тоже диагноз
Скорее "Чем папа Карло расковырял дупло, что у меня такой нос? "
Muhabbat Toshova
Ivan Sh Нет у буратино наверное острей.
он подумал карло ты не там и не то резал
кому то совсем плохо я смотрю.... температуру мерял сегодня?
Ivan Sh Она у меня как у якобинца Марата,повышенная.А Вы как Шарлотта Корде спрашиваете.
Вот это мысли ...
Ольга Воинова
Ivan Sh Улетат.
Папа - Дуб!
Мама - Осина!
Акушер - Джузеппе!
Опекун кормилец - Карло!
Ivan Sh А может папа Карло и Джузеппе были его папа и мама?
Я думаю, именно его странное появление на свет, и подвигло его стать акушером. Надеюсь, что бедный ребенок в процессе обучения нашел все ответы на интересующие его вопросы.
Жгеш чувак)) ) Зачет!
Однажды буратино поймет, что папа Карло единственный родной на свете человек....
Ivan Sh ....И бросится к нему в объятия.
Если изначально он деревянный, как бы он стал врачем, и чем бы он думал
Olga Danchenko
Ivan Sh Я уже кому-то отвечал.---Аура у него особенная была.
Простите, но вопрос дурацкий. Буратино - гинеколог? Родить полено ещё никому не удавалось. Если вы пошутить попытались, то шуточка плосковатая получилась. В КВН и то лучше шутят.
Женя Непомню
Ivan Sh Но я еще до КВНа не докатил,И вряд ли когда-нибудь докачу.Команду собирать,репитировать.Где время взять?---Нет!---Это не для меня.
я думаю что в принцыпе у буратино не хватило бы мозгов на такие темы ему собственно глубоко паралельно как его зачали и другие прилегающие вопросы т к у него в голове только опилки
Ivan Sh Не думаю,Если бы у него были бы одни опилки,то он не захватил бы таким рейдерским методом театр у Карабаса Барабаса.
Нужно ему думать не о том, как появился на свет (ведь все таки появился) , а как не наставить заноз пациенткам.
Ivan Sh Ну с возрастом он уже пообтесался.
Так он сын слона и баоБАБЫ.
Оля Ольга
Буратино с первщго удара топора понял ,
что ЕГО ДЕЛАЮТ, не думая ,
и решил не заморачиваться вопросом о своем рождении ,
а использовать свой нос на все "" сто ..."" .
Он считает себя настоящим, а все остальные монстры! И потихоньку в душе довольно улыбается!
Ivan Sh А может мы все,какая-то паталогия?
ты книгу читал???