Юмор

Пьёшь коньяк в желудок, отчего ж голова болит?

А у нас всё не как у людей.. .
Голова болит, а укол делают в... .
Где тут связь?
Юлия Лобачева
Лучший ответ
О! А я то думала я одна этого всё понять не могу....
Иван Усоff
Кристина Шушпанова косу взрастила? тебе идёт, приветики
Всё в мире взаимосвязано. Вот если волосинку на ...одном месте дёрнуть - из глаза непременно слеза выкатится.))
коньяк имеет свойство расширять сосуды, а потом их сужать.
лучше принять водочки.
и потом, в коньяке дубильные в-ва..: -)
Andrey Kostianoy
Это вопрос не нашего уровня развития. Также, как теорема Ферма или - ударяет в пятку, а попадает в нос.
Farxod Boltaboev
Все связано. Ноги промочишь - горло болит, горло промочишь - ноги не идут. По макушке ломиком врезать, так вообще копыта отлетают.))))))))))
От невыносимого обмана. Пьёшь-то в голову!
от переживаний, что до неё не дойдет
Vitia Emelianov
Куда пьёш- там и болит !!!
Или ты сразу в желудок заливаешь !?
Покажи !!!
Мож не с той стороны заливаешь???
Алишка ***
вечно верхи виноваты, что низы уже не могут:)))
Здесь какаято загадка!
Если вам в серьез интерестно:
Не секрет что спирт хорошо удаляет жир. Когда спирт находится в крови он удаляет жир с эритроцитов и они начинают слипаться образуя комки, которые собственно и расширяют сосуды. Комки эти залепляют собой микрокаппиляры мозга и нейроны начинают голодать и отмирать - это и есть состояние алкогольного опьянения. После пьянки мертвые нейроны начинают гнить. Мозгу нужно убрать эту резко появившуюся кучу гнили и он начинает "закачивать" под кору большое количество жидкости чтобы вымыть из себя гниль. Отсюда соответственно давящая головная боль, сушняк и моча стремного цвета. По сути с пахмелья вы ссыте собственными мозгами.
Емеше Ковач
от того, что стал над этим задумываться)