Юмор
ЧТО они хотели ЭТИМ сказать?! (фото)

Голосуйте за "Единую Россию" и "Единая Росссия" победит, все сразу)) )
а вообще то если здесь написано: если вы можете это прочесть и понимаете о чем здесь написано - вы наш клиент. (совместная акция единой россии и дурдома) =))
Оно конечно скажем ежели, и тем не менее однако же, а вообще это ни что иное как невезуха.
видно перед работой хорошо посидели ребятки
Это фотошоп.
Подделка, такого плаката не существует.
Здесь могла быть ваша реклама! )))) А так пришлось всякую чушь писать....))))))
А разве можно все понять, что декламируют партии? В данном случае это может быть обращение к молдавским гастарбайтерам на их языке.
Всё,допрыгались. ДоДУМАлись в своей Думе.
Перегрелись депутаты. Они хотели сказать совсем другое, но от дебатов язык уже не ворочался и там только на таком языке разговаривать стали, чтобы нам было непонятно. Зато это было принято ещё в первом чтении и единогласно! Пипец пришёл великому и могучему. РНЦДШК одним словом!:))))....
Тамара Гогитидзе
Привет!
УПС.... А ЭТО КАКОЙ ИЗ БРАТСКИХ ЯЗЫКОВ-ТО???
Всё вроде понятно-единоросы приглашают ...а вот на какой шабаш.... адрес не ясен!
загадочная страна, что есть, то есть...
Тамара Гогитидзе
Привет!
а кому ченадо тот то и вычитает! универсальный лозунг!
Просто, хотели выпендриться, чтоб не забывали.
Перепили однако ребята!!!))))))
Параксизмы оргазма партии.
Это тренажер, чтобы народ привыкал шевелить мозгами, ато ж уже, как выразился Жванецкий, серое вещество слежалось и размякло)) ) А так каждый для себя придумает лозунг по своим мозгам- и ему за себя приятно, и правительству спокойно -и все довольны! )))
явно что-то матом!!)))
НХЧДР - это "не хочется что-то демократической России"
ВКОРНЕШАП - "в которой общество решает насущные европейско-шанхайские ассоциативные проблемы".
Да фик с нини, с плакатами! Девчёнки зато какие стройные...
ну, что-то им надо с корнями драть
Бум складывать слова- "на хрен " есть, значит свои ребяты.. . потом разберёмся))) )
Или алфавит вспомнить хотят....
Видать у них с кодировкой проблемы. . или покурили чё-нить смешное))
однозначно единая Россия победит
Ну, " нх ", в общем-то понятно!
Единая Россия приглашает всех желающих примкнуть . Запись по адресу, закодированному в первой строчке.
мы вам все купим...
РЛШУтЧАГ
ОЛЫРВ
- это они хотели сказать на самом деле, потому что ШЫВМЛЫ ОЛКВВ!
ОЛЫРВ
понаехали ;)
дожили, уже и буквы продали
что-то хотели)) ) от избытка чувст, только набор букв.
Хм.... ну это лучше, чем у нас висел плакат по главной улице города, а на плакате надпись ""Даем всем! "))))
СМЕШНО! И ДО СЛЁЗ.. .
НАФИГ. . ХВАТИТ. . ЧТО. . ДУРАКИ. . РАЗВЕ. . -ВИДИМ. . КАК. . ОБУВАЮТ РУССКИХ ..НЕТ.. ЕВРОПЕЙСКИХ. . ШУЗОВ. . АбыРВалг .. ПИПЕЦ !
это видимо, только для "посвященных"... типа секретный шифр партии ЕдРоссов!
Вот что бывает когда в голове нет ни одной мысли.. .
только и получается НХЧДР....
без бутылки, а то и двух, не разобратся....
на подсознание давят демоны
Может плакат художник под наркотой рисовал))
что по русски говорить и писать абсолютно не умеют)) )
наверное, узбеки поприкалывались)))
Уроки русского языка мы прогуливали, прогуливаем и прогуливать будем!
Ненецкий Хор Чукотской Демакратической Республики - В КОРелии НЕбудет, Шледующий Антракт Приморье!
У них просто нет слов. Остались одни выражения!
Гасторбайтеров все больше.. . русских все меньше
ужастики какие! этож где такое?
Всё что смогли, то и сказали))
Как долго нужно бухать, чтобы напысать несколько согласных букв подряд?
короче он написали внизу мелким шривтом отгодай)
экономия на рекламе за счет гастарбайтеров, вопрос какая народность бывшего Союза там поработала?
ну, девушки вами просто не заитересовались. )
не понЯла...
ну как же, всё четко написано- НХЧДР-ВКОРНЕШАП!
пусть кодировку поменяют!))))))))))))))))))))))))))))