Юмор
Отдам тещю в хорошие руки...
Праздики закончились, эх, такая тема ушла - а что дальше-то?

Елена Коваленко
Я испугалась и начала срочно бороться с депрессией))))))))
- да будет свет , -сказал монтер, обрезав провода.
Тема то ушла, но таять еще рано, да и не каждый ее охотно отпускает))))

Елена Коваленко
Как мило - прелесть!)
У нас что ни день то праздник! А нет-придумаем!
будем жить !
Скоро ПятниЦЦа)) )
Вот И Повод)))
Впереди ещё много праздников и интересных дат.
И, вообще, на ЮМОРЕ темы никогда не иссякнут.
Праздник души –
Песни, стихи –
Льются рекой
Волна за волной.
Голос родной
Песню поёт.. .
И замирает
Сердце мое…
Праздник души.. .
Как хороши
Думы о том,
Как в поход мы пойдем,
Как будем мы петь,
В небо глядеть
И у костра
Согреваясь сидеть.
Бог даст день.... -даст пищу....:))
Песни, стихи –
Льются рекой
Волна за волной.
Голос родной
Песню поёт.. .
И замирает
Сердце мое…
Праздник души.. .
Как хороши
Думы о том,
Как в поход мы пойдем,
Как будем мы петь,
В небо глядеть
И у костра
Согреваясь сидеть.
Бог даст день.... -даст пищу....:))
Елена Коваленко
Спасибо, и Вас с прошедшими)
новая тема появится)) ) день влюбленных на носу) ) сайт сердечками покроется))
они только начались: кречение, татьянин день, святого валентина и т. д.!
А после "празиков" и 100 грамм готовь презики.. . Они всегда в тему.
Евгений Соколов
кто о чём,а мёртвый о припарке !
Евгений Соколов
Шуткоооооооо ! Кто о чём,а кавалеры о любви ! Чмок....при фсех !
И снова в радости народ.
Здравствуй, старый Новый год!
Поздравляем, дорогие,
Пусть вся матушка Россия
В праздник вместе с нами
Тешится блинами,
Елками нарядными,
Песнями обрядными.
Здравствуй, старый Новый год!
Поздравляем, дорогие,
Пусть вся матушка Россия
В праздник вместе с нами
Тешится блинами,
Елками нарядными,
Песнями обрядными.

Елена Коваленко
Спасибо!...И сочувствую)
праздник всегда можно придумать.. . если вдруг скучно стало!
Ещё нет. Крещение скоро, а потом ...да много их ещё.
Главное, чтобы не появилось ощущение рутины, скукоты и однообразия -ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ))))))
Анекдот (любимый) " Древний Рим. Идет демонстрация рабов. Все несут лозунги: " Да здравствует Средневековье - светлое будущее всего человечества! "
Пора бы и поработать уже :-)))
Елена Коваленко
Работа юмору не помеха... а иногда даже помощь)
Спасибо на добром слове!))))))
завтра День защиты насекомых, праздники у нас не закончатся!

Отдам тещю в хорошие руки...
Новые праздники и новые темы.)))
мне.. иК было седня шампанское в пастель
так что я тож буквы попропускаю) )
а дальше. .
дальше будет ЮМОР форева!)))
так что я тож буквы попропускаю) )
а дальше. .
дальше будет ЮМОР форева!)))
Татьянин день скоро
ой, мы живы после них - и ладно....
похмелье замучило...

Елена Коваленко
Да, те, кто выжил - подвиг просто совершили)))
Праздник можно устроить в любой день- было бы желание!
Жизнь будни рутина.... урра - 23 фев.... урррра - 8 марта !!
а дальше 23 февраля и 8 марта=)
скоро НОВЫЙ ГОД через годик
На работу, как на праздник. Праздники продолжаются.
песня супер
но ведь впереди еще и Крещение (19 января)
Откуда такой пессимизм и почему вы решили, что праздники закончились? Ошибаетесь, милочка! Ведь каждое доброе утро -это уже праздник. Значит вы живы и жизнь не стоит на месте, а приближает вас к новым праздникам души!!!!
Елена Коваленко
Отнюдь, пессимизм - это не про меня, а праздники действительно закончились - я имела ввиду Новогодние)
Прийдется без темы хохотать -)
Елена Коваленко
А как же, смех без причины - признак дурачины?)))
А нам что праздники что будни мы же -Юморяне!!!
А у меня начились каникулы, так что у меня ВЕСЕЛУХА ТОЛЬКО НАЧАЛАСЬ!!!!
А 23 февраля зря забыли ))))))))))))))))))))))))
Елена Коваленко
Это Вы кому? Я лично помню, тем более, что являюсь офицером запаса)
Все еще только началось.... Какой месяц ни посмотришь, везде праздник!))))))))
Праздники никогда не закончатся. Почитайте календарь событий http://www.calend.ru/
мишура-то осталась.... и игрушек вон сколько. Побренчим, пошуршим....
а у нас в Тыве еще в феврале Шагаа (буддийский новый год и еще один выходной) , а там и до 23 февраля недолго, так что праздники продолжаются :-)
Впереди самый страшномальчиковый праздник - 8 МАРТА !!!
Елена Коваленко
А то, что впереди - наш самый не менее страшный "мужеско-воинский" 23 февраля - это как бы не в счет?))))))))))
А, ностальгия замучила.. . Да было бы желание, праздник мы всегда себе найдём. Ещё раз, с прошедшими праздничками!! ! Набирайтесь здоровья, свежести и оптимизма!!!
До 14 февраля говорить бум о любви.. .
Потому, что его Валентиновым нарекли!
как что другие на носу. их ждать, и гулять
Официальных праздников нет только летом (и то 12 июня) , но за то есть отпуска. Поэтому жизнь это один большой праздник!! ! УРА!
скоро снова новый год!! ! снова можно будет жабануть по этому поводу!
Масленница на носу)