Юмор

ЗАВТРАКАМИ сыт будешь?;)))))))))с добрым утром Юморяне!)))

Gunay Gunez
Встречаются и довольно часто! И знаешь кому?? Тому, про которого думают, что он добрый и не обидится, если обещания не выполнишь!! Проглоти обиду, в душе и терпи. Это не последнее обещание. которым тебя накормили.
Я давно уже не верю никаким обещаниям
Есть Такие!! !
Но Боремся С Ними!! !
Только Обещают
А Когда Надо Не Найдёшь)))
Gunay Gunez прювет зайко)))
а совет хде?))
...у меня принцип ТРЁХ РАЗ... Три раза человек со мной"поЗАВТРАкал"....
...больше с ним НЕ общаюсь)))
Обещаю составить "СБОРНИК ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ".
Завтрак завтраку роэнь....:) ) иногда ведь.... "дозревает"....:))
Вадим Ким
" О, любимая, я подарю тебе звезду ..."
ou
oustinovich
совет один. . забыть об обещанном))
утром строго кофе с сыром а вечером плотно мясца!
Лена Хижняк
Кто кормит обещаниями, с них и кормится!!! !
Понимаю, что раньше и вода была мокрее, но и реже с этим сталкивались.
Серик Аслан
Завтракаю чупа чупсом%))))

С добрым утром)
Жека Азнин
ЗАВТРАКАМИ сыт не будешь, коли СОВЕСТЬ НЕЧИСТА :)
А СОБЛАЗН ПООБЕЩАТЬ ВЕЛИК ВСЁ - ТАКИ ...:))))))
Анна Митяшина
Я например завтракаю на70-80 процентов и так хорошо организму моему!!!! А что касательно обещаний??? Конечно бу
Обещалкиных лечу отказалками.
Дмитрий Кочнов
Хорошо бы их как-нибудь пометить: фингал, там, под глазом, что ли - чтобы узнавать в толпе.
Adem Dilber
Gunay Gunez клеймо на лбу))
Узнаем об этом завтра),
Balnur Akimbaeva
не люблю Незнаек и бещалкиных! Они для меня, трудный случай!)))))))
И не мечтай, не отдам!
Михаил Ткачук
Смотря что на завтрак. А насчет Обещалкиных. Есть такая пословица: не откладывай на завтра, то, что можно сделать послезавтра.
Новогодним вполне!
Olga Schellenberg
Если завтрак растянуть на весь день, то, должно быть он ооочень сытный :).
мой сын начал сказки расказывать том как хорошо он будет учиться ...завтра ...а сегодняон поиграет ...
вот думаю - как с этим бороться....
....лучше звёздочку - хоть ма-а-а-а-а-а-ленькую !!!
Завтрак проспали, поэтому в любом случае остались голодными-Доброго дня!! !
А обещалкины-это чудо, есть повод на что-то надеятся (а расчитывать только на себя)
обещалки-это неизлечимо....
если только ради диеты...
Обещают многие, но дальше - ни шагу. Уже при встрече, спрашиваю: Что на сегодня обещать будем?
обещаю замок хрустальный.
Саша Корженко
болезнь ОБЕЩАЛКИНА увы неизлечима
Шабнам Rosink@
Обещаю дать кучу советов Как нить на днях.
Я да, нсли позавтракаю, то до следующего утра сытая! Мне хватает каши на воде!
Лучше подождать до обеда ))))))))))))))))
Hikmatillo Rajabov
Завтраки не наступают никогда. Встречайтесь за ужином (желательно романтическим)
ой не уважаю я таких их сразу чую за версту...)))...
обещанного 3 года жду, а на 4й забываю
Status V410
Это не излечимо. Кто то ведь и ведётся на их обещания.
пусть окручивает. а там посмотрим что потом. птичек поймает, или суп с котом.
Будешь если этот завтрак полный и принасят его в постель
В наше время главное - завтрак.
Обещалкины были, есть и будут, я их вычисляю нумерологическим путем и ухожу от таких, то что дано при рождении, сложно исправить (у таких людей нет "8" в нумерологическом расчете по дате рождения)
Вера Иватина
да не будешь.
Rasim Gulmamedov
Часто но они неизлечимы!
Darkness With Devils
сама в принципе из таких)
С добрім обедом, юморяне и также конечно же, Лиса
Нет
Alexei Goncear
Был у меня такой экземпляр! Например на прошлое 8 марта я от него получила в подарок "обещание подарить подарок позже"!!! так и не исполнил )) и подобных случаев было оч. много. Я такого обещалкина в жизни раньше не видела !!!Так что это неизлечимо, поверь!!!
Медя Т
ну если слона заточить в одну калитку....
конечно нет