Юмор

И снова - о "великом и могучем"!..."МЕНЬШЕ ВСЕГО МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ..." - Так, значит, всё же, ХОТЕЛОСЬ?)))

Могуч, раз поддерживает и опереться можно..
Ольга Ермакович
Лучший ответ
И снова о пользовании "великим и могучим" - "ВСЕГО МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ МЕНЬШЕ" !!!Слова те же а смысл ...И так во всём - а у нас всё удивляются почему у нас закон что дышло !!!
Антон Иванков
Чтобы елось и пилось,
чтоб хотелось и моглось !!!
Вот тебе ещё на "великом и могучем" ...
Действуй, как Шумахер и его команда: им плевать - на это - они С РАЛлИ ...
(Ненужную чёрточку убери сам) ...
Хочу я всё, всегда и много!
Дешёвого и дорогого,
На море отдых, иль в деревне-
Хочу я, что бы не последний!

Гостиница иль сеновал-
Хочу романтики накал!
Хочу шалаш, но можно виллу,
Хочу мужчину не дебила.. .

Но меньше мне всего б хотелось,
Что б это всё МНЕ РАСХОТЕЛОСЬ!! !
Ice Beauty
Владимир Саранцев Привет, Женя!
Константин Кучерявых Привет, Женя!
Согласен, за один раС не прочувствуешь весь спектр ощущений своих хотений.)))
Что б не маленький и вонючий)))))))))))))
1. Те, кто говорят, что пить надо меньше и те, кто говорят, что пить надо больше, согласны в одном - ПИТЬ НАДО!
2. Те, кто говорят, что есть надо меньше и соблюдать диету, и те кто говорят, что есть надо всё подряд, но мало и часто, сходны в одном - ЕСТЬ НАДО! Хотя удовольсьвие от такой еды очень различается.
3. Те, кто говорят, что надо заниматься дечебным голоданием и те, кто говорят, что им заниматься не надо, а питаться надо вкусно и с удовольствием, ни в чём не сходны на первый взгляд, просто и то, и другое одинаково вредно, а удовлетворение разное.
4. Те, кто говорят, что мечтать вредно и те, кто говорят, что мечтать не вредно, сходны в одном - ЛЮДИ МЕЧТАЮТ!
Исходя из выше изложенного следует:
те, кто говорят, что "меньше всего хотелось бы", те, кто говорят "хотелось бы" и те, кто говорят, что "больше всего хотелось бы", сходны в одном - им всем ХОТЕЛОСЬ!
А резюме такое:
Хотеть не вредно, вредно не хотеть, хотя бывает чревато.)))
Денис Фамилия
Владимир Саранцев Привет, Гриша!
С прошедшими!)
но меньше всего..
Таня Кравченко
А то!! !
Только потом бывает.. "так жаль!!!. что ЭТО только снилось мне... "
все правильно!
Меньше всего мне хотелось бы Пашу!
Больше всего мне хотелось бы Сашу!
Дмитрий Шишкин