Юмор
если я принесу в аптеку ребенка мне вернут деньги за некачественный презерватив который я у них купила 9 месяцев назад?
И ДЕНЬГИ ВЕРНУТ и АЛИМЕНТЫ ПРОСИ...:)):))
Виталий Конев
РжУнИмАгУ спасиб ты смотри как мало людей с юмором в этой категории....абсурд.
**стопудово Не Подарок **
УЖ ИЗВИНИ..КАК СМОГЛА - ТАК и ОТВЕТИЛА...:)):))
вернут с бонусом, т. е. еще в добавок два таких же презерватива
И обеспечат успокоительным на всю оставшуюся жизнь...
Ещё надо первоисточник привести.
думаю действительно срок прошел ...т. е . предъявить можно только триппер :) он оп и через недельку
)))) Ага, еще и соску подарят :)
Если принесешь ребенка, над тобой посмеются :"Детей мы не продаем! ", а если бракованный презерватив (гарантия - 2 года) , то заменят на новый и отправят домой со словами :"Или доё*ывай, или уё*ывай!!! "
Нет, деньги не вернут, т. к. чек ты не сохранила, а вот в качестве подарка (и что бы сгладить конфликтную ситуацию) , предложат упаковочку презервативов из новой партии. Так что попробуй их, может более качественные будут ( но это только "может") гарантии полной нет.
могут даже вдвойне.. . (с отцом своим поделишься)
А товарный чек сохранила?
Не забудте приложить полный видиоряд от покупки и до рождения!!
Я БЫ ДАЛ ДЕНЕГ ЭТОЙ АПТЕКАРШЕ, КУПИЛ БЫ ПОДАРОК И НАПИСАЛ БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО ФИРМЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЮ. ТАКОЕ СЧАСТЬЕ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ!
Зачем же ты, бедолага, целых девять месяцев ждала? Не могла поверить?
Пытаешься пошутить или пофлудить?
Виталий Конев
ну....а что не получаеться ни то ни другое?
Вам дадут упаковку бесплатно потому что вы поддерживаете производство.
В этих ситуациях сроки исковых заявлений еще не прошли!!
за давностью продажи, деньги не возвращают
Вот я поржала с твоего вопроса!!!
Да и подарят 3 той же фирмы!
В данном конкретном случае, аптека не сможет вернуть деньги за уже просроченный товар! Срок действия возврата и обмена некачественного товара составляет ровно 2 недели с момента покупки! Нужно было сразу же принести в аптеку справку от врача, где черным по белому написан диагноз - беременность и предоставить использованный и некачественный презерватив, в качестве доказательства. И тогда, после проведенной независимой экспертизы, если был бы вынес вердикт, что именно этот презерватив является следствием неиспровимого ущерба вашей интимной жизни, тебовать компенсации. А сейчас Поздравляем Вас - Вы стали мамой!
Ну так надо еще и продемонстрировать обстоятельства при которых была выявлена некачественность :-)
Приноси, верну и деньги за презерватив, и дачу в Гаграх подарю
главное, что бы ребёнок качественный получился
Приколистка!! ! )))))))))))))))))
вернут, и в следующий раз попросите чтоб наглядно показали как им пользоваться, вдруг вы не туда его одели и залетели....
Пройдись по всем аптека-глядишь, миллионершей станешь.
Не вернут.
Обменяют на качественный (по гарантии)!
Надо и тот презерватив при себе иметь))
:))))))))))))хотя если подать в суд.... но дело врядли выиграет
Скорее всего, попросят предъявить презерватив.
Главное чтобы матери были качественные и не резиновые
Бобир Айтметов
Пацталом!