Юмор

Вчера сломали кровать, купленную 2мес назад, а гарантия 1год. Вернут ли мне в магазине деньги за НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ товар?

Ю;
Юляшка ;*
еще и доплатят.... за качественный секс)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кира Ланская
Лучший ответ
Надо было тише...
Сколько же вас там было?
Saltanat Nurkhanova
Должны... Молите бога...
Дааа,за два месяца - эт надо умудриться!:-)))))))))))))))))))Должны вернуть,по идее.
Иван Онисько
аяяй! шалунишки
Анна Роденко
а я зашол читать чтО дЕлать
Gabit Muhambetaliev
Для возврата по гарантии нужно будет доказать что она использовалась в бытовом а не в профессиональном режиме.
Евгений Князев
Эксперты оценят, что вы на ней делали, а потом ВЕРНУТ 100%!!!!
Вова Суетов
вам долго и упорно продавец будет навязывать вашу вину в том,что вы виноваты,что кровать сломали.пропускайте все мимо ушей и предложите,чтобы вам заменили на другую или вернули деньги.Но не для того они делают фуфло из дешевого материала,чтобы возвращать деньги-мошеничества сейчас везде и с мебелью и с врачами перечень можно продолжать до умопомрачения.Поэтому у вас есть гарантийный срок и давите,на то,что в момент гарантийки сломалась.Если вам откажут во всем-пишите в Роспотребнадзор-приложите копии чека и данные этого магазина и производителя мебели.Пишите в налоговую,в УБЭП-т.е.нужно наехать на них так,чтобы они сами вернули вам деньги-это первое,и взятки налоговой и УБЭПу и потребнадзору будут настолько велики,что продавцу гавяных товаров дешевле потом будет вернуть потребителю-деньги,чем проплачивать деньги,чтобы отмазаться от всех,кто приходит проверять.Так что действуй!
Не вернут. На кровати нужно заниматься сексом, а не ТРАХАТЬСЯ так, что она ломается.
Цыбульский, это вы от зависти :-)
Обязаны!
....конечно вернут....если, только на матрасе пятен не наделали...
За 2 месяца!Этож рекорд,молодцы ребята!
Нужно было бы на видео отснять во время процесса поломки, чтобы эксперты по достоинству оценили все недостатки своего производства. А если бы качественное видео получилось - ещё и деньжаток бы подзаработали...
Если вы укажете на брак производства, а не на обращение не описанное в правилах пользования кроватями. Если вы спали и ваш общий вес не превышал максимум, выдерживаемый кроватью, а кровать сломалась, то скорее всего это брак. Если же вы на ней прыгали, то вам ее не заменят, поскольку причиной поломки был не производственный брак, а использование не по назначению...
Кровать, говоришь, сломали! Хулиганили? Завидую!!!
Мария
главное, пожалуй, не стоит упоминать, что Вы ее сломали именно вчера(в день любленных)...
Денис Пушилин
НЕ стоит заниматься этим на кроватях Лего! этож на детей до 6 лет рассчитано....Аяяй!Вам еще ваздушных шариков фирменных вручат....на следущие 2 месяца=)))
и я хочу
Солнышко я также хочу поломать свою кровать поможеш ААА?