Юмор

Диван сломан, кровать расшатана, значит секс удался ? ))

А уменя стны рушаться и стёкла из окон вылетают.... поэтому и переехали за 78 миль от города.... что б соседей не беспокоить.... Честна! Потому что мы занимемся любовью в ночь я пятницы на вторник....
Максим Меркурьев
Лучший ответ
Кларнет пробит, труба помята, фагот, как старый посох, стерт, На барабане швы разлезлись.. . Но кларнетист красив, как черт! ..:-))))
Олег Безгин
Serdce Drakona Снимаю шляпу и колготки
пред Вашим жизнепониманьем )))
"...он все мне о любви шептал и гладил волосы,
Он платье на мине порвал, потом порвал трусы... "
а я только что сам все сломал
Елена Серегина Скажи честна ты с Капризной это всё сломал? А мне интересно и не просто так....
Екатерина Винникова ну мАладец.. и чё теперь делать будем ? )))
да вот только молчит, проклятый. . может, скорую?..
Екатерина Винникова Приветульки дорогая )))
А ещё говорят жизнь удалась :)
из учебника по сломанной мебели... "вот обратите внимание (рис. 456) на этот не характерный для кроватной ножки надлом, обычно такой надлом сопровождается не естественным хрустом дерева как будто кто-то очень старался заниматься.. . хм!)))
Он удался, когда на кровати две горстки пепла, а рядом труп кота.
А люстра хоть на месте? Остальное они же починят, ты только паспорта собери...
- значит - копите деньги - Вы попали - и в садик очередь забить ...
Значит следующий этап скрепучий пол и злые соседи.)
Значит, что Вы попали на новую мебель, и не факт, что секс удался!!!
А целовались? Вот интересно, секс- што это, када целуются и на диване прыгают. Ладна, подрасту попробую
Anzhela Metiska
Екатерина Винникова ну конечно милый ))) ай.. какой смЫшлёный )))
Добро Пожаловать к Соседям!! ! УХ-!!!
Aleksey *
Сигареты выкурены, в душевой много пара, в холодильнике пусто.... Значит надо попробовать еще раз?))