Юмор

Он шепнул мне во время полонеза: "Я парень хоть куда! " Но девушки туда не соглашаются? Или я опять не так поняла.. . )))

Всему МИРУ Юмора - мой низкий реверанс!!!)))))
Олег Роденя
Он шепнул во время танца, что он "Парень хоть куда".
Сердце радостно забилось, или я не поняла?
Надо мне всё это взвесить, соглашаться или нет.
"Хоть куда" пока отложим, я согласна на минет.
Мeruert Askar
Лучший ответ
Олег Роденя ах-хахахаха))))))
жаль, что я не Анна АХматова)))))
с парнем всегда нужно соглашатся-хуже не будет
НЕ КАПРИЗНИЧАЙ...:)):))
:I
:Icecream:
Иногда мужчине действительно сложно показать женщине свои недюжинные возможности...
Так он же сказал же вам. .
можете послать его хоть куда.. .
если он вашему сердце не мил))
Muric Gurbandurdyyevich
Не верь ему-он с кучером спит.
Не соглашайся. Иногда система туда-сюда заклинивает только на стадии ТУДА. "Система нипель" - называется! Туда дуй -обратно ...ничего!
тебе тоже Реверанс, тем более что нам и вставать не надо уже.. паЦталом))
Если парень – хоть куда,
Он с любой готов всегда.
И налево и направо
Он смотается лукаво.

Alexander Smolyaninov
Вот нахал! Нашёл время....
Олег Роденя привет, Галюньчик!!!
танцуем!!!)))
Чистосердечное признание, смягчают наказание!
Может он имел ввиду; на балкон, во флигелек, рояль, диван, гамак????
Пв Защитник
Не теряйся... у тебя на размышления всего пол часа... потом он с тобой уже никуда.... когда ты превратишься в золушку.
После согласия девушки - уже не девушки. Так что подумай.
На танцплощадке:
- Девушка, можно Вас?
- Можно. Но сначала потанцуем.
ну видно не все соглашаются вот и приходится иногда полонез танцевать
Danas Danaszv
надо было соглашаться
а я бы переспросила куда?
А ты ему тож шепни-.."у меня есть парень хоть куда, хош познакомлю? "
не, такие парни-хоть куда, хоть кому, хоть кого нам не надобны!
Мария Шпакова
Это девушки бывают "Хоть куда", а парни "Хоть кого"!!! Он ничего не перепутал, как у него с ориентацией?
Аха, тож своему сказала после свадьбы разрешу поцеловать себя там, где не один мужчина до него меня не целовал, так он смутился, покраснел, а потом промямлил ""Солнышко, это где? " ну я ему и сказала "На канарах милый, на канарах! "
....эт какое чувство юмора. что б не так понять,
или девушка перекурила?) )

в связях в наше время надо быть разборчивым...
Ажара Мамаева
Туда.. . это значит он захотел раскочегарить твою шоколадницу)