Юмор
Навеяло: из ответов...если девушка быстро соглашается на секс - она значит ..траляля....потому что
....может ли парень назвать любимой,родной,единственной,нежной,милой,девушку,с которой переспал на втором свидании....А как называются Парни, которые сразу же (на первом свидании) раскручивают на СЕКС....или это такие Проверки?...Может быть тоже парней делить на хороших и на траляля....начал проверять - значит ищем другого, не начал - вот, блин, почему же он не начинает ...или со здоровьем проблемы или я не то платье надела (женская логика)....Где же выход, как определить?:)))
Это ничего не значит. А может значить очень многое.. . Причём совершенно противоположное- один значит для другого многое- или вообще ничего не значит.
Где выход? - В себе, в сердце.
Зависит от чувств, желаний и планов.
Где выход? - В себе, в сердце.
Зависит от чувств, желаний и планов.
Выход один-траляля!
Пусть сначала назовёт... И ещё,чтоб я ему поверила... А на втором, на третьем... Тут не определишь. Малолетние бросаются в койку по легковерию и недомыслию, это позже они плакаться будут. Пока не клюнуло им кажется, что клюнуть может только других, а её нет. Но это до поры, до времени...
Можно назвать.. любимой ...родной. . и т. д.
сегодня жизнь моя решается, сегодня Нинка соглашается...
может, особенно если особо не избалован ласками!
на меня по крайней мере никто не жаловался, еще добавки просили!
от парочки вообще избавиться не могу!
а мне пофиг.... траляля или еще ктото.. зато приятнооооооооооооооо
просто дай, плохо дал???? Гони его на х....
сколько книг по психологии написано, но все равно девушки почему-то уверены, что если она отдаст самое-самое, то Он будет ее навсегда. А мужчинам, по-моему, нравится Ухаживать! и они обижаются, что сейчас девушки совсем не дают за собой ухаживать - только познакомился- бряк и в кровать- конечно, ни один нормальный мужик не откажется, и не потому что он "траляля". впрочем, если девушка все таки брякнулась в кровать на втором свидаинии, то можно быстро встать и не говоря ни слова (тем боее о том, какой Он половой гигант) уйти, хлопнув дверью- по крайней мере Вы его заинтересуете неординарнотью своего поевдения тогд будете и любимой, и родной, и единственной, и нежной, и милой- удачи! дерзайте! иэкспериментируйте
Может он стиснительный...