Юмор

Почему девушки редко соглашаются на анальный секс?

Всё, что не по известным издревле правилам, всё очень очень унизительно для одного из партнеров!
Известные способы общения между мужчиной и женщиной, предусматривают равные позиции в процессе (удовлетворяются оба одновременно) , если они не больны умом и телом!
А всякие оральные, анальные, в ухо, в глаз, и в прочие отвестия сексы, признак сексуальной неполноценности мужика. При этом возникает неравноправие в процессе, одного удовлоряют, а другая по-рабски доставляет удовольствие! А ещё тварь импотентная в рот грязь свою, истасканную по сифилитическим влагалищам, пытается засунуть!
Анальные и оральные сексы возникли в публичных домах, куда приходили сексуально неполноценные мужики и импотенты, к которым в обыденной жизни приличные женщины не подходили, и всегда отказывали в интимном общении! А в публичном доме: да на тебе, козел, за твои деньги!
Теперь по Вашему вопросу. Попробуйте опросить косяк девиц в части Вашего вопроса (предложения) и спросите обязательно о социальном происхождении, образе жизни, какой ведет девица, а так же попробуйте определить на глазок IQ респондентки! И попробуйте сравнить с моей таблицей типажей соглашающихся на такие предложения:
- слабоумные (инфантильные) дуры, доверчивые до того, что верят росказням об удовольствиях из порно-журналов. Неполноценная психология приводит их к мнению, что они действительно получают удовольствие. Примерно, как полеты наркоманов; Жизнь заканчивают в одиночестве с кучей детей неизвестного происхождения;
- девочки корявые из плебейских семей и простонародных кровей, которым замуж выйти прилично не светит никогда, и поэтому они соглашаются на всякие унизительные секс процедуры, чтобы обзавестись и удержать мужика. Очень любят в угоду импотенту поизображать кряхтеньем получаемое удовольствие. Жизнь заканчивают в постоянном унижении и часто битые;
- отдельные зажравшиеся потаскухи из богатеньких семей, затрахавшиеся до фригидности. Отчего старая машина ничего не чувствует, а желание есть! Вот и ищут способ "обновления чувств", заканчивают в одиночестве и без детей;
Вывод: Вам круто в жизни повезло, коли Вам отказывают в данном виде удовольствия девицы, то есть Вам попадаются приличные дамы, которые ещё видят в Вас приличного мужика!
Не испытывайте судьбу! Что будет у Вас, если захотите этот знак судьбы игнорировать, я даже рассказывать не хочу!
Вывод попроще: Девицы, которые не входят в три описанные выше категории, знают следующие истины:
- оттраханный в зад человек, как в тюрьме, так и обыденной жизни, никогда не будет иметь права голоса (и в семье) , только недоумок (в том числе и женского пола) будет рад, что его опустили;
- сомнительное удовольствие приводит к ослаблению сфинктера, отчего еще чаще придется менять трусы и бегать в душ. А с порванным сфинктером и вообще дерьмо будет течь по ногам в самый неожиданный момент;
- ему удовольствие, а мне-то что? Обещание, что это модно и приносит удовольствие? А потом всю жизнь из задницы "капусту" и жаловаться на геморрой?
Не унижай (не опускай) человека, да не унижен будешь!
Михаил Голиков
Михаил Голиков
15 491
Лучший ответ
Гоша Бабаян умничка !!!
Странно! Знаю одну девушку (не только я - весь город) . Замуж вышла девушкой. А до этого кому угодно, но только в рот или попку!
Артем Шелаев
Артем Шелаев
75 664
чтоб ты спрашивал это на Юморе
Ivan S
Ivan S
96 087
Огласите в-весь список п-пожалста! :)
Есбол Кусаинов
Есбол Кусаинов
53 143
Пугают водные процедуры.
NB
Ninja Blade
47 774
Пукнуть боятся:)))
Л;
Лена ;)
24 477
попробуй сам-узнаешь
Очень смешной вопрос!!
Рано тебе ещё, вовсе не так, и это конфедециально
Елена Вольхина
Елена Вольхина
12 705
Я мне знакомый рассказывал, что еще ни одна ему в этом не отказала!
Bahtiyorjon Rustamov
Bahtiyorjon Rustamov
2 165
рассмотри категорию в которую пишешь.
боятся трудностей
Константин ***
Константин ***
1 941
А ты разве часто на него соглашаешься ?))))
Не так приглашаеш на него.