Юмор

Как при сильном запоре можно заниматься анальным сексом...ААА???

Ведь и какашкам тяжело....и мужниному...Егорке ...тоже проход закрыт????Кто из них страдает больше????Только мне совет не давайте....я меньетчица...
Галина Аник
Егорка страдает, конечно, больше...)) ) бьется бедный, головой об стену.. . а какашкам-то все равно, по большому счету.. . я б тебе одну фотку выслала бы, как миньетчица миньетчице, но боюсь забанят опять на неделю...))))
Екатерина Николаева
Лучший ответ
Ужасыыы какие. Это что пятница сегодня, да))))))) )
При запоре наоборот хорошо.... наверное)))))
Вера Зырянова
ну пипец, дочурка! то бумажки нет, то понос .теперь вот -запор.... вот проблема -мировой масштаб .как дальше жить....
Эльфик ******
Наталья Панарина чё..чё.срать.. писать..делать минет и куни одновременно))))))))))
так и заниматься : "ААААААААААААА!!!! "
причем для всех участников процесса))))))))))))))
Тлеу Турсынов
Бисакодил!!! !
и кружка Эсмарха!!!!
Сергей Суднев
Ужос.. ты где САДЮГА этакая такие слова то набрала ..представляешь им и так тяжело. притом обоим. а хотиЦЦА.. а ты прямо препоны в виде ГОВНА поставила)))))))) )
ваууууууууууууууу ты прямо стала как мужики на сайте знакомств.. те заходят и сразу.. ПРИВЕТ КУНИ ХОШЬ ..Я КЛАССНО ДЕЛАЮ.. а я им.. Представте рекомендации и портфолио. . мы рассмотрим ваше предложение
а ты прямо сразу. Я МИНЕТЧИЦА! БЛЕСК. я -ТОЖЕ)))))))))))))))))
Владимир Кондратюк ну спасибо подружка классно я у тя повеселилась в вопросе)))))))))))))
При запоре можно... А вот при ДИАРЕИ нельзя)))
Владимир Кондратюк правильно)) склизко будет может дальше проскочить по самые гланды))))))))))
А вы попробуйте при поносе.
Тамара Малащук
чет не вьехала.... я категории чтоль перепутала??!!
Страдают больше соседи от криков и возни)))))))))
У кого ПИСЮКАНИЩЕ тот везде пролезет)))))))
Владимир Кондратюк ты чёёёёёёёёёёёёёёё писюня это такое маленькое мужское произведенеие..а вот ЧЛЕН..он и в правительстве ЧЛЕН!
можно. но при любом анальном сексе сначала партнер пальчиком разрабатывает анальное отверстие
Нина Сергеевна
Владимир Кондратюк однако моно на воздух взлететь)))))))))))))
При запоре - кайф, типа с девственницей занимаешься !
Zhadra Baidildayeva
блина, вот ржу ни могу, и над вопросом и над ответами. Молодец меньетчица
повезло вашему мужу, жена красава, даже мне полегчало от ваших вопросов
Владимир Кондратюк вам..простите Где полегчало..там где она написала или от минета?)))))))))))))))))))))))
извращенцам и запор по колено!))) в смысле по самые яйца!)))))))
Владимир Кондратюк аааааааааааааааааа..ЧТО яйца у мужчин на коленях?)))))))))))