Юмор

Что ему сказать ???И-ааа ...или и-го-го )))))

А мне кажется - что он укусит!!!!
Света Удинцева
Лучший ответ
Какой плотоядный копытный!! !
А я думала, они травкой питаются)))
скажи, что пора брать противогаз!!!
)))) ))))
Ё моё
О-го-го-го! :))))
Farida Keldibaeva
ДО ОГОГООООООООООООООО он не дорос
Очень мило, но длинно слишком.
Марина Шикина
помоему-огого, ну и попа.
Да уж, нифига себе!
Юлия Киселева
ух тыыыыыыыыыыыыы....
Анна Николаева
Вот это да, вжисть не видил краше
Брысь!!!
Да ничего!! Пусть пялится.
на абрамовича похож.
Паша Чувашов
Он должен молчать... он на работе!
Да енто ейный кошелек стоит... ниче ему сказать не надо, деньги туда надо ложить...
Армен Тумасян
ого-го!
Вадим Назаров
Надо протянуть ногу и попытаться поздоровкаться! ))
Сергей Балдин
Вау!
Он просто ...любуется.
♣♣♣♣ ★★★★
лучше ого-го-го. а ведь знает мужик куда и на что смотреть....
бе-бе
Вау, вот подфартило
незнаю шо ему сказать.... знаю шо он уже не раз приставал.... голову ему откручивали не зря
Елена Варакина
О-го-го!! ! и Й-о - й-о!!!
Йо-хо-хо!!!;)))) ) Где наша не пропадала!!!;))))))
н-да какой аблом
И повернув головы кочан, скромно ухмыльнулся.
†I
† Ich Bin Sher †
не и-го-го, а О-го- го !))
с Астаны, что ли земляк ?
^anastasia Mashkova^
увы... не твое...
взгляд скажет за тебя...
Индира @@@@@@
надо сделать! ! пинка...
Иван Дедюхин
Вай-Го-Го-Иааааа....
Азиз Орымбаев
о-о-о-о-о!
Елена Орехова
уууухххты....
Нечо на чужие попы заглядываться, у него дома своя тонны в три сидит
Виктор Руссу
Сначала ему нужно с ней познакомиться, а для этого нужно сказать: "Привет! " А вот потом, когда их отношения пройдут цветочно-букетный период, его слова будут зависеть от его позиции: если она на нём, то И-А, а если он на ней, то И-ГО-ГО.
Meirhan Ryskozhayev
иа-иа подойдет
вай)))
И то и другое))
Ксения ***
давай, давай.. лобзай!!!
и-аа. видел где-то кадры, как тигр смотрел-смотрел вот так, а потом шлёпнул девушку по заднице своей мохнатой лапой (видно у них тоже есть чувство прекрасного) , та аж прогнулась, но обернулась спокойно, а когда увидела, чей это знак внимания, тогда уже шарахнулась (хрен его знает, что у него на уме, он и сожрать может)