Юмор

:))) Вам тоже бывает не по себе 1-го января? (см.)

Это я о том,что когда 1-го января все Ваши родные,друзья и знакомые обсуждают Новогоднее поздравление Президента, Вы от праздника помните только золотой зуб тёщи, тапочки Михалыча в сугробе и Зинкины сиськи в бигудях...
А мне бывает не по себе, если на утро обнаруживается целая непочатая бутылка.
Не допить страшнее, чем перепить.
Людмила Леонова
Лучший ответ
ВСЕ, кто 1-го января обсуждают новогоднее поздравление Президента - давно перестали быть моими друзьями, родными и близкими -
по разным, не зависящим от Президента причинам!)))))
Анастасия Парамыгина Тебя тоже С Наступающим! Куда бежишь?
прости.... я про Зинкины сиськи не в курсе
Нам не стыдно - никто ничего не помнит ...Никто никому не расскажет....
Да фиг его знает: последний зуб тещи я уже давно выбил, тапочек Михалыча-он же Иваныч не было, он босиком пришел, а Зинку зовут Наташа, но у нее сиськи размером с один бигудь. Ну вообщем 1-го января мне не по-себе от того, что я не у себя.
Если я встречаю гостей весёлым ( без кавычек ),
то это всё что я помню ...
Пока Президент вещает свои поздравления - мы записываем на бумажки свои новогодние мечты и срочно сжигаем в бокалы с шампанским. Когда стукают часы - мы дружно давимся шампанским и жрём пепел, чтоб не пропало ни кусочка мечты,,, Потом полдня прочищаем глотки. ((( Заодно и песнями.
"гриш@" *****
Я что-то пропустила? Это ж какие надо иметь сиськи.. . чтобы ...действительно, страшный день...)))
Думаю - стоит сходить в аптеку! А куда же ещё, если голова болит?
Даша Мороз
Мы помним Всё-но ничего никому не скажем..
Игорь Красий
мне весь январь не по себе-вдруг кто-то помнит о моих сиськах???
***$ Эльшан $***
сиськи в бигудях - это наверное выглядит очень эротично. :)
Нет, со мной такого не бывало, здоровья не хватает столько выпить
Оксана Пузына
Сиськи в бигудях - это круто! ))) Дашь посмотреть? )))
У меня это происходит 3 числа....
Otabek Xayitov
1 января мне трудно сформулировать хоть какое-то представление о том, насколько мне по себе, т. к. в то время я основательно пребываю в состоянии "по-барабану".