Юмор

Как полноценно встретить Новый Год, оставшись при этом трезвым, чтобы 1-го января в 9.00 утра пойти на работу?

праздничные будни
Полноценно встретить Новый год, можно, и ненапившись!
Ольга Колиева
Лучший ответ
1-го января... НА РАБОТУ????)))))... Это где ж такое есть?))))
Два фужера шампанского за старый и за новый год и все в порядке. Удачи на работе 1 января 2010 года.
Рома Горьев
А кто это на работу ...невезенье!!!
Алексей Лубнин
чё-та мне так грустно стало...
пойти на работу 31 !
Mohi Kamoliddinova
Встречай во сне, в радужных тонах и на работу пойдёшь в весёлом настроении..
Кирочка.. сочувствую....) )
Выход только один---лечь... спать....) )
....А оторваться на СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД...)))))
Оксана Чугаева
водку запивать чаем горячим...)))...
Азизов Азиз
Надо встречать на Дальнем Востоке, а потом на самолёт и домой .
Салим Беспалов
Для меня это не проблема. Я, вообще, не пью спиртное, никакое. И прекрасно себя при этом чувствую.
К СОЖАЛЕНИЮ МНЕ ПОВЕЗЛО МЕНЬШЕ МНЕ К ШЕСТИ НА РАБОТУ утра естественно
Лера Сургай
Пить воду, изображать пьяное веселье.. . так еще интереснее!
Галина Боброва
24.00 бокал шампанского. 00.02 спать.
ммм.. . стопроцентно на диване в халате и с соком))))
Обязательно хорошо выспаться перед Новым годом.. .
В Новый год хорошо закусывать и не смешивать спиртные напитки... .
Лечь спать максимум в 4 утра.. .
Временно закодироваться..
Акыл Жумабаев
Грустно на работу идти 1 января к 9.00 утра ...(((( Но, если бы пришлось, это было бы для меня не слишком сложно, я пью мало )))),и всю ночь можно не веселиться )))) , ограничиться встречей Нового года и баиньки ))))
Влад Секачев
Ничего страшного, алкоголя поменьше и поспать часика 3-4 !! Много раз приходилось работать 1 января с 8-00 ( в больницах и в праздник работы хватает !!)
Встретить по японскому времени и лечь спать.
У меня многие друзья не пьют спиртное, но праздники проходят на УРА. Спиртное не залог полноценной встречи Нового года.
Ilia Chvat
Пейте сок! Приятно и полезно!)))))
Ограничиться двумя бокалами шампанского или вмна, и на завтра пойти на работу!!))
Мне на работу с 31 на 1 ((
Мейрам Шоланов
.. мдяяя ..дилемма !
Та бухайте! Этаж Новый Год! На работе паймут
Надо 31го числа днём залечь и поспать часика два на каждый глазик. Ближе к вечеру продрать глазёшки и привести себя в порядок. Чтоб не готовить, на встречу Нового Года следует идти в гости, желательно, туда, где поближе к работе.. . И всю ночь гандубасить! Не забывай, что танцы, хорошая закусь, прогулки по свежему воздуху и секс нейтрализуют алкоголь.
А наутро на работу с собой ничего не бери -- там опохмелят!
Агата Шевченко
Я вот не буду отмечать.. .
Усну под елкой в гордом одиночестве.. .
Или мож уволиться?
Galym Yskakov
мне тоже на работу только к 7-ми! не переживай здоровее будем!
Pro''' 100 Joni ''''' Dep
...пейте из напёрстка...
Арман Муканов
14 января будет всё равно повтор Н. Г. -тогда и оторвёшься
Игорь Кощей
Если сомневаетесь- ну эту работу.
Шурик Рябчук
нужно в новый год работать в ночную смену
Руслан Ким
А полноценно встретить-это значит не трезвым?
Пополняйте себя не спеша!
Elena Vodopyanova
пачка активированного угля тебе в помощь!
Arina Mamonova
выпить чистосимволически за новый год, порадоваться и повеселиться с встречающимися, пораньше лечь спать, а потом после работы продолжить
Директор !!!
Начни встречать Новый Год на католическое рождество, к 9 ч 1 января как раз оклемаешься ))))))))))))))))))))))))))))))
Взять больничный. Все проблемы сняты.
Ну разве для веселья надо только напиться? Пара бокалов шампанского тебе не навредят. 31 декабря вечером поспи обязательно 2-3 часа, прими 1 таблетку Аспирина. И конечно перед работой нужен отдых часа два и крепкий кофе. Утром, перед тем, как прилечь отдохнуть, выпей ещё 1/2 таблетки Аспирина, он разжижает кровь, не будет "тяжести" в голове.
лечь спать в 22.00 и полноценно выспаться в Новогоднюю ночь))))
Анна Туркова
Оставшись трезвым, полноценно встретить и пойти спать, чтобы затем гармонично влиться в работу.
да-да! и мне на работу!
заклей рот моментом секунда!
и ваще не выпьешь!)))))))))) __
Меньше пить, а больше радоваться и веселиться в компании, танцевать, на елуку сходить)) ) Салют поглядеть! Ну только выспаться не удасться)
да просто не напивайся до свинячего визга))) ) Ведь можно весело провести время и без алкоголя в крови ;)
мда.... вот как работа людей портит.... у меня мама как-то новый год на работе встречала одна, т. к. врачи скорой ездили по вызовам, да и мама тоже работала, вообщем не дай Бог кому нибудь так новый год встретить.
После боя курантов лечь спать:)
а почему бы вам не взять отгул и отдохнуть по полной
Нормально можно встретить и так, до 12 пить сок а после 12.00 можно выпить бокал шампанского и пить только безолкагольное пиво, а утром напиться кофе и на работу.
взять больничный
Илья Белик