Юмор

Как нужно встретить новый год, чтоб запомнилось на ВЕСЬ год???) ) подскажите пож-та)))

Анас Сухов
Если без юмора, то думаю так: Сначала собрать МНОГО друзей, близких в одном помещении. Встретить Новый Год, загадать желания, хорошо покушать любимую еду. За несколько день до праздника разыграть такую "игру", пишите на листочках имена тех, кто точно будет праздновать с вами, кидаете все листочки с именами в шапку и по очереди каждый достает имя человека, которому он будет дарить подарок. Суть в том, чтобы не говорить чье имя вы достали, а потом для всех будут сюрпризы и каждый получит подарок =)) (Надеюсь я понятно это объяснил :) )
Далее, после насыщенного поглощения пищи отправляетесь все на улицу =)) Запускаете салюты, играете в снежки, идете на ёлку, веселитесь в общем и делаете много фотографий, видео. Попробуйте пускать мыльные пузыри на морозе, говорят это прикольно) ) Когда замерзните, рекомендую не расходиться, а всем опять вернуться домой (КУШАТЬ же надо, а как же, оливье пропадает ;) ) И всех веселой компанией до утра рассказываете всякие веселые истории, приколы (Это же веселый праздник) Рекомендую сильно не напиваться.
Эх, сам бы так наверное хотел, но что-то пока не могу найти компанию.
Надеюсь, я хоть чем нибудь помог. Желаю, отпраздновать НГ на высшем уровне :)Ведь как встретишь Новый Год, так и проведешь!) ) С Наступающим!))
Марина Рабеко
Лучший ответ
Анас Сухов Супер, приезжай к нам и всё это организуй. И будет у тебя веселая компания)))))
Комнату выделим тебе лично )))
проспать его ))
за тридевять земель от москвы)))))))))))))))))))))))))))))))))))
*E
*gulnaz Elubaeva))

...говори адресок ...:)))))))
так чтоб на другой день небыло мучительно больно.
С бокалом кефира!
В вытрезвителе....
проснуться на улице под лавкой
сломай ногу
Достаточно трезвой придти на "народные"гуляния в компании выпивших друзей. и будешь не только помнить... но и очень хотеть на будущий год нажраться до состояния своих друзей.
Al'mira Almas
Не бухать!!!)) ) тогда точно всё запомнишь)))