Юмор

И снова про неприличности.. . Вас кто-нибудь когда-нибудь застукивал когда вы сексом занимались? (см.)

Елена Чижова

Застукал своего кота за просмотром порно....
Алла Максимова
Лучший ответ
вопрос конечно интересный
Сергей Бухаров
В 87 поехал с девушкой в Крым полудико - было чтозто вроде путевки от кооператива, с местом в частном секторе, питанием и пляжем в санатории.
И накладка - мест нет, поселили на тройку дней на какой-то веранде. Но к исходу суток быстро нашли, куда нормально поселить - т.к. мы эти самым на хлипкой веранде очень всех беспокоили и наверное забавляли (не видом, только звуками и колебаниями ;-) )
Mykola Martyuk
угу, и сам мужинёккккк !!!
было-на пляже. всё равно-всё провёл-хотя необычно и смешно!
Мужик приходит домой и, видя жену с другом в постели, достает пистолет и
убивает друга. Жена вылазит из постели и укоризненно говорит:
- Ты с ума сошел! Так без друзей останешься!!!
не без этого)))
Это из серии: кто идеальный муж? Тот, кто застав вас в постели с любовником, спокойно говорит - ну ладно, вы тут заканчивайте, я пойду чаю поставлю...а кто идеальный любовник? тот, кто после этого сможет закончить...)))
Никита Громов
да было дело- сын маленький проснулся и зашёл к нам с женой в спальню.
отмазки были одна нелепее другой.
V1
Vladislav 13
Может и застукивал, только я этого не заметила бы.
Саня Иванов
Привет!!! Да и такое я думаю, было у всех!!!:))
Vladislav ***
Нас не застукивали, нас видели.
Аня Баёва
не довелось, увлекательно небось
А как же, при этом выражение лица было наверняка глупешим...
Иван Самонин
Было такое.. Ох как было... первый раз с первым мужчиной вечером в поле... Так ещё стояли и смотрели...
Второй раз - на 2 курсе отмечали с группой 23 февраля, ну и на фоне выпитого и некоторой взаимной симпатии уединились в аудитории (вечер был, часов 17-18)... И как назло заглянул преподаватель. Честь и хвала ему - просто сказал - одевайтесь и убирайтесь отсюда, и вышел. А через 2 недели мы ему зачёт сдавали...
Ну и в этом году с будущим (на тот момент) мужем у него дома на полу устроили жаркое шоу и зашла его мать... Обозвала его козлом ебу..им и прогнала нас :(
Нет
было дело
тесть пришел в гости...
было смешно вспоминать мать 3 раза подряд застукивала потом пришлось ждать до ночи ((((
Яна Шахович
неа))
прикиньте мама его один раз зашла, когда все в самом разгаре было...
пришлось делать вид, что он просто на мне полежать захотел=)
так импотентом можно остаться, кстати
Vladislav *** И у меня такое было!!!Она плохо видела...при чем села и стала с нами разговаривать:))
пока нет!
Ольга Бунина
Да Было такое!
сестра входила в комнату и садилась делать уроки))) а я на подоконнике с парнем по полной вдавалась))) тяжело было ребенку объяснить почему она не должна делать уроки имено сейчас))
Ilyosbek Tojiddinov
Да, бывало такое
Kuanish Kaiyrbaev
бывало.не без этого...
Нет. Такого со мной не было =) И это радует =)
;))) Да-а.Экстрима было хоть отбавляй!
очень жалко, что никогда не застукивали за этим делом. было бы что вспомнить в старости. а тебя самого ловили на этом?
Елена Чижова Не... Я как-то всегда предусмотрительно заботился о том, чтобы не было вообще вероятности "застукивания"...)))
Да. Главное что бы на месте кого-нибудь не оказался ваш любимый мужчина. Последствия могут быть ужасными.
Да было такое^_^ занимались с парнем на кухне)) под музыку и в этот момент приехали родители, было так неловко до сихпор помню))
ага. бабушка, пасущая коз