Юмор

А Вы, когда сексом занимаетесь, носки снимаете?

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:
- ..не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота пенетратора.. .
Жена:
- ..да как ты мог подумать!... да я никогда ни с кем тебе не изменю!.. .
даже с роботом!.. .
Муж:
- ..ну.. . как знаешь.. . Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ! и он все сделает.. .
Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК.
Жена думает:
- жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА.. . может попробовать?... чего даром стоит?. .
Жена решается:
- ..ЛЕЛИК КО МНЕ!! !
ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, ее покидают силы, но одна проблема.. . жена не знает как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.
Жена:
- ..Михалыч!... есть дело на бутылку! Крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ!!! .
Михалыч не долго думая:
- ..ЛЕЛИК КО МНЕ!!! .
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны.
Муж:
- ..Михалыч а что произошло? Где ВСЕ??? .
Михалыч:
- ..Тихо, БЛЯДЬ!!!. Я не знаю ГДЕ ВСЕ!!!, НО.. . ЛЕЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ!!! .
Ruslan Dasimov
Лучший ответ
Я бы снял, да от носков одна резинка осталась, а так завсегда.
Нет. Они колену не мешают..
Куба Кадыров
Сначала надо лыжы отстегнуть, да некогда.
Люблю чтобы женщина оставалась в чулках -это заводит
Центр Dwater
Наиборот. Надеваю черные чулочки с кружавчиками, лаковые перчатки, черную маску-очки.
Tatarin [Ramil'ka]
Эта мелоь на секс не влияет
Алексей Князев
а некоторые даже труселя снимают ))))
Роман Е
А Ваш муж не снимает? Постель не попахивает потом? Вообще рекомендую всем носки и валенки в постели снимать. А то неудобно как - то, особенно если жвачка к пятке прилипла. :-)
Тоня Черкасова
Мила Милано Я что, частенько прилипала?
щас фсе мужики схватились за сердце.. а кто-та и за носки
если не к спеху можно и снять
В армии лыжный кросс. Молоденький солдат обращается к командиру: "Товарищ капитан, здесь рядышком деревенька, там жена, разрешите на часик.... "....После возвращения его обступили сослуживцы: "Ну, что, как.. Что первым делом? " "Первым делом в кровать"..."А вторым делом? " "И вторым делом в кровать"..."Ну а третьим делом.. Что? " " Ну, а третьим делом я лыжи снял... " Какие тут носки, если лыжи не мешают.
Asel Kadyrseit
Я их ещё у порога в дом снимаю. Вот в углу бумеранги стоят на случай незванных гостей, а то будут советами мешать)))
Да, токо во время секса и снимаем
Макс Бойков
Если не снял, значит жадный
Намиг Багиров а может ноги мёрзнут.
когда презервативы забуду, приходиться переобуваться
А что, надо?
Aibek Shakirov
А зачем, ведь тогда не будет аромата французких духов.
АдназначнА! И сапоги тоже....))
Tima Kyrgyz Princ
Всегда снимаю :)
Все снимаю, в одном презике остаюсь. Носки (ношенные) - биологическое оружие массового отравления Людей и тараканов