Юмор

Как стеснительного Мужчину научить сексом заниматься?Всем Чудесного Денька!!!!))

лучше заменить такое не лечится )))
Слава Воин
Лучший ответ
не трать время.... это неинтересно....
Водкой лечить не пробовала?
Юлия Илюхина
На инкстинты жми, природа своё возьмет.
Елена Мигель
Не для оценки)) )
Случай из зызни.
Как-то мы собрались с мужиками отмечать 10-ти летие окончания института ну и конечно в порыве наших чувств - напились в хлам. Среди нас был один парень - примерный семьянин, эстет, ну вообщем ни к чему не придерёшься, тот вообще чуть в бассейне не уснул. Наутро мы его решили разыграть)) ) Когда он проснулся мы наперебой ему стали рассказывать какой он вчера был жеребец с приглашёнными на веселье девушками. Рассказали ему об этом в самых живописных красках. Через пол-часа наших рассказов мы уже сами поверили, что на самом деле это так и было. Самая хохма была в том, что никаких дэвушек не было и в помине - мы были такие пьяные, что хоть самих ...Сейчас этого бедолагу можно повстречать в самых злачных местах нашего города)))))))))))))))) ) А ты говоришь СЕКС. Иногда достаточно простого)) ) убеждения...
Дима Иванов
.. хлорофольчик ))
А что мужчины стеснительные бывает.. . Ее величестбо природа ...это умение заложило им в один и во второй мозг.. . А тонкости и детали это сугубо индивидуально у каждой пары.. . шаблонов не бывает даже в книгах.. . Все, извините зависит от нас женщин и позаконам математики прямо пропорциональны нашей любви к ним.. . Просто любите своего скромного мужчину...
Алена Орлова
Елена Мигель Полностью согласен, главное взаимность.
Эдуарда Тополя предложи почитать.
нада чё та сделать, что б он вазбудился... сиськи иму пакажи!!!)))))))))))))
Светлана Виноградова Если возбудился,еще не значит,что умеет все хорошо делать..))))))))))))
Вот молодец мужик! Развел тебя, как 16-ти летнюю девочку)) .
Ты стараешься, а он кайф ловит - вобщем хорошо обоим!))))
Ovezmurat Yazimov
Надо делать так.... приглашаешь искомого мужичка в гости, говоришь мол, посиди пока на кровати, я пока переоденусь, затем звонишь подруге, желательно подруге лет 70-80,она заходит в комнату, говорит мужичку, ну все. я переоделась... у мужичка сразу шок... он падает без сознанья, тут то ты и учишь его сексу без всяких затыков с его стороны...
Natally Frankevich
Светлана Виноградова Я и сама умру от смеха!))))))
а он пьющий?)))) намек поняла?)))
Вырубай (можно водкой) , приковывай к кровати и.... нууууу типа так, что ли)))
Водкой!