Создали американцы робота, заменяющего мужчину.
Пригласили русскую, немку и американку.
Первой пошла американка, через некоторое время выходит, у нее спрашивают:
- Как вы считаете, способен этот робот заменить мужчину в сексе?
- Да, конечно.
Немка ответила то же самое.
Пошла россиянка. Час, два, три нету. Потом крик:
- Я тебе покажу "батарейки сели"!
Юмор
способен этот робот заменить мужчину в сексе?
Два мужика встретились в баре и разговорились. Через некоторое время один из них сказал:
-Ты думаешь только у тебя семейные проблемы? Послушай про мою ситуацию: Несколько лет назад я встретил молодую вдову со взрослой дочерью и мы поженились. Недавно мой отец женился на моей падчерице. Это сделало мою падчерицу моей мачехой, мой отец стал моим пасынком. Кроме того, моя жена стала тещей собственного свекра.
Идем дальше, у моей жены (моей мачехи) родился сын. Этот мальчик - мой единокровный брат, потому что он сын моего отца, но он также сын дочери моей жены, что делает его внуком моей жены. Это делает меня дедушкой моего единокровного брата.
Это было бы еще терпимо, пока у нас с женой не родился сын. Теперь сестра моего сына, моя теща, стала еще и бабушкой. Это делает моего отца шурином моего ребенка, сводная сестра которого - жена моего отца. Я - шурин моей мачехи, моя жена-тетя ее cобственного ребенка, мой сын - племянник моего отца, а я свой собственный дедушка, а ты тут жалуешься на семейные проблемы
Samandar Pulatov
респект и уважуха!отличный анекдот-его бы еще запомнить?! :))
Все натуральное гораздо лучше...
и чё...мы не любим не качественное... нах..
Во, во и денег не допросишься!
Видимо для русской - нет!
Работать будешь на одни батарейки, это сколько же их нада..?
да наши женщины самые сексуальные женщины в мире!!!! ура товарищи!!!!
нас русских женьщин простым поцелуем не удавлетворишь!