Юмор

Кто такой "Король воды, говна и пара?" Вы бы хотели быть таким королём?

Олеся Даминова
- енто Никола - сантехникЬ))
Андрей Штондин
Лучший ответ
Это золотарь. Не хотела бы, даже женой короля.
Ли Aлександр
это банщик в бане с лечебными грязями
Это наверное Водоканал.. .
Как раз перечисленным они и занимаются.
не хотела бы точно!
Руководство тепло-водоснабжения. Монополисты задравшие цены за услуги пятикратно выше нормы. Оттого и Короли.
Король огня!)))
(Четвертый механик подчиняется второму механику и несет перед ним ответственность за)
1. ;
(несение вахты в машинном отделении, работы, при необходимости, в безвахтенном машинном отделении)
2.
(профилактические работы и обслуживание всех механизмов с уделением особого внимания компрессорам и насосам, опреснительной установке, очистительной установке, инсинератору и котлу)
(соблюдение техники безопасности и внедрение безопасных методов работы)
4. .
(исполнение других обязанностей по указанию старшего механика)
5.
(четвертый механик в случае необходимости замещает третьего механика)
Насколько знаю, это выражение очень прижилось на флоте. И на море, и на реке. Король воды, говна и пара - 4-й механик. Кроме задачи стоять вахту в машине, его зона ответственности вся система водоснабжения (горячего и холодного) и канализации на судне. Но все же основная его работа - машинное отделение судна. Обязательное примечание - это относится к гражданскому флоту. В ВМФ своя система.
На самом деле это работник Гражданской авиации, который отвечает за заправку самолёта водой, заменой контейнеров с отходами и т. п Точно не помню, как называется эта служба в Г. А. Но это именно оно.
все просто старшина 1 статьи командир трюмно-котельного отделения ТПД-4
Отвечаю как причастный к сему высокому титулу: "король воды, говна и пара" на флоте (ВМФ) это машинист трюмный, есть такая флотская специальность. Что до воды (имеется в виду пресная, не забортная), так в море трюмный - истинный король, поскольку выдача пресной воды строго регламентируется; трюмачи же обычно имеют с этого немалый профит, факт! Ежели кого заинтересуют подробности - покорный слуга к услугам, с удовольствием расскажу парочку примеров, не баек флотских. Уверен - развеселю. :) П. С. Всё, бл..., пропь
ём, но флот - не опозорим!
Механическая и трюмная БЧ (БЧ-5) на подводном флоте
Www (,)(,)