Юмор

Кто сказал что я не король? Я есть настоящий король, номер палаты не скажу..

соседняя...
Перизат Абдыкапарова
Лучший ответ
А шуты есть при тебе?...
Даша Малышева
так его на трон посадили !
Ещё посидишь на Юморе и получишь палату-"люкс. "
наш пароль - "на горшке сидел король". заходи в гости
Мы сами определим в корпус номер три, больница номер два, здание пять, строение шесть, корпус один, дробь девять, палата номер тринадцать.
Так это я тебя короновала!
Eudochia Cucos
а жаль. было бы интересно вас навестить)
Кирилл Колачев
Вот и я вынужден номер палаты держать в тайне. А знаешь кто я? Вот и я не знаю, но догадываюсь...
Мой небосвод хрустально ясен,
И полон радужных картин!
Не потому, что мир прекрасен, -
А потаму, чтоя- к... король!
Яна Белова
А мы счас тебя свергать БУМ...
Шота йа карону не вижу, аль ты перед сном щёлкнулся ? ;-)))
Лев Боримский
я тебе и так верю
А вазу на голове носишь?)))))))))
Алинка Климова
Король или кардинал всё же ?
Umida Ahmedjanova
Прими мои искрение поздравление.
палата №102
Сказал товарищ Берия из соседней палаты, или вы не доверяете товарищу Берия?
Отдыхайте.. =)
Ира Копа
Ну вот, так я и знала!! Очередной король на мою голову!!! Опять отречение от престола подписывать и судно за ним таскать.... Эх-х...
Костя Скиба
Король сегодня - должность неЗавидная. .
то слуг не сыщешь... коня давно уж нет.. .
- Эй! ХаккЕры! ! -Вот армия любимая.. .
Сничтожит всё!!!.А почему...? зачем?.. .
Спросили б Короля!!.. И перстни засверкали б!
Красивые бы сказки ожили вокруг!!! .
Виват! виват! Кого! ..король Думать ушёл...
Ирина *****
Опять ты чужой горшок занял?
"Государство - это я" (с) Людовик 15-й
Кто ж спорит, Ваше Величество!)))))))))
А свита тоже настоящая ?
обзовись кем хошь только не ори.. . дай хоть руки подвяжем.
M_A_X_I_M Sholomizkiy
Теперь можно верить!
Игорь Ложкин
ну и ненада.... я и так знаю=)))
А Вы разве не слышали, вчера эту палату расформировали )))
Не знаю кто это сказал, но он был не прав ))))))))))))))))))))
Я знаю, но тебя не сдам!
Arm@n M@lik
....Я так, зашла посмотреть на Вас!

Вот вам корона, венценосный!!!)))
Марисабель Ия
Ну вот, платье сшила, кудельки накрутила, глазки накрасила, туфельки одела. Хотела на королевский бал ехать, а туточки подстава, номер палаты не говорят. Че делать? К Наполеону, в соседнюю идти?))))
Павел Трубаков
Эх король.. . Опять вы в кальсонах пациентов пугаете трубя в горн!
Тож кардинал, какой король?
Павел Рада
Луи 2, палата № 3....
Игорь Шанин
а правда что все Мастера в одной палате? а пол не имеет значения да? ток нинадо тут Дикий пляж устраивать Кардинал, ато мы мы тебя к Гурушникам выкенем, ПОНЯЛ? Я ТУТ ЗА РУЛЕМ СИДЬЮ !!!
Кто бы спорил...
приятно познакомится Екатерина первая прошу любить и жаловать...)))...
Игорь Саманба
А Чехов давно тебя рассекретил)))
Гули Гулиев
сынку вернись домой =мама=
канешна не кароль - всего лишь Кардинал))) ) - не чета нам - Демиургам)))
он же сказал, что номер палаты - это секрет, а вы сразу всем сдали!
Виват король виват!!!! Я-женюсь... я женюсь... я женюсь ...король вказал... и сбежались тут соседи короли... ах какой-же был скандал... ах какой-же был скандал... когда ворвался на наш пир весь персонал....
фигасе, а чо под под кардинала косим?
Ты не король, ты кардинал)
Моя твоя не понимать))))))))))))
коры
Доброго времени суточек, Ваше Величество! )))) Продрыхлись! А у нас -- зима настала!))))