Юмор

Вы писали письмо Деду Морозу? И что он вам ответил?

«Милый внучок. И пишу тебе письмо. Поздравляю вас с Рождеством и желаю тебе всего от господа бога. Нету у меня ни отца, ни маменьки, только ты у меня один остался. А вчерась мне была выволочка. Снегуркин сожитель выволок меня за волосья на двор и отчесал шпандырем за то, что я качал ихнего ребятенка в люльке и по нечаянности заснул. А на неделе Снегурка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать. Лошади надо мной насмехаются, посылают в кабак за водкой и велят красть у хозяев огурцы, а хозяин бьет чем попадя. А еды нету никакой. Утром дают хлеба, в обед каши и к вечеру тоже хлеба, а чтоб чаю или щей, то хозяева сами трескают. А спать мне велят в сенях, а когда ребятенок ихний плачет, я вовсе не сплю, а качаю люльку. Милый внучек, сделай божецкую милость, возьми меня отсюдава к себе домой, нету никакой моей возможности.. . Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру... »
«Я буду тебе табак тереть, богу молиться, а если что, то секи меня, как Сидорову козу. А ежели думаешь, должности мне нету, то я Христа ради попрошусь к приказчику сапоги чистить, али заместо Федьки в подпаски пойду. Дедушка милый, нету никакой возможности, просто смерть одна. Хотел было пешком к тебе бежать, да сапогов нету, морозу боюсь. А за это самое буду тебя кормить и в обиду никому не дам, а помрешь, стану за упокой души молить, всё равно как за мамку Пелагею.
А Устюг город большой. Дома всё господские и лошадей много, а овец нету и собаки не злые. Со звездой тут ребята не ходят и на клирос петь никого не пущают, а раз я видал в одной лавке на окне крючки продаются прямо с леской и на всякую рыбу, очень стоющие, даже такой есть один крючок, что пудового сома удержит. И видал которые лавки, где ружья всякие на манер бариновых, так что небось рублей сто кажное.. . А в мясных лавках и тетерева, и рябцы, и зайцы, а в котором месте их стреляют, про то сидельцы не сказывают.
Приезжай, внучок, Христом богом тебя молю, возьми меня отседа. Пожалей ты меня сироту несчастную, а то меня все колотят и кушать страсть хочется, а Снегурка сука такая, что и сказать нельзя, всё плачу. А намедни хахаль ейный колодкой по голове ударил, так что упал и насилу очухался. Пропащая моя жизнь, хуже собаки всякой.. . А еще кланяюсь Violettkе ®, кривому Егорке и кучеру, а гармонию мою никому не отдавай. Остаюсь твой милый дедушка. Приезжай.
Денис Рукавицын
Лучший ответ
Тимур Галяутдинов Четала.. смаркалась фпадушку)))))
Послал на хутор бабочек ловить.
Вова Дороганов
Написал; Ждите ответа!)))))
а что от старого маразматика ожидать, одни елки кругом, даже палку кинуть некуда
Елена Шатухо
Переростком обозвал! Послал в ...Лапландию !
Антон Фёдоров
Я только было подумала написать, а он тут как тут, с подарком.... Ответы-отвечать ему некогда....
Mигрёnok Rrr)
Ответил, что бюджет урезали. Дали денег только на мешок для подарков....
Ничего, странно, раньше отвечал.... может я выросла уже и он в меня не верит
Мария Зинова
сказап- обещаного три года ждут!
обещал вернуться
он исполнил мое желание.. . причем молча....
Нет звонила, а он абонент не абонент
Юлия :d
абонент вне зоне действи сити
Оооо... Я ему очень большое, и креативное письмо написал. И ведь он ответил мне:
"Привет, Андрюша! Это все, конечно хорошо, что ты написал, но вот зачем тебе банальный гироскопичский синхростабилизатор для спутника шпиона Кр-т 629, модификации "с", я так и не понял.... " :))