Юмор
а не пора ЛИ ПИСАТЬ ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ? ПОКА ДОЙДЁТ И ВСЁ ТАКОЕ! СМ
http://grudina.info/newyear/index.php письмо ДЕДУ МОРОЗУ!
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Стёпа. Мне 7 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в лесуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 10. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миксер и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я супер". Мой папа работает ментом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука" И заставляет меня чинить его карандашу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается помойка. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в футбол с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Стёпа, а жук! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне миксер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попеть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне разобьётся. Помни что я верю в тебя сволочь! Я НАПИСАЛ! ОТПРАВЛЯТЬ?
садись быстро. а то поздно будет.
Писала, а что толку? Все губозакаточные машинки дарит, а иногда и вовсе - карандаш!
хи хи