Юмор

"Сколько людей - столько мнений" - Как же мы вообще договариваемся тогда? (спасибо)

чтоб договориться нужно на время спрятать своё мнение))
Эмиль Атаулин
Лучший ответ
пистолет к виску собеседника - и одним мнением в нашем споре становится меньше
1. Если бы договаривались одновременно ВСЕ ЛЮДИ - да, ни за что не договорились бы :) К счастью, обычно договаривающиеся стороны имеют два мнения - мнение одной стороны и мнение другой.

2. Если договариваются только двое - тогда вообще проще: бутылка коньяка, и вопросы будут решены :)

3. Когда договариваются мужчина и женщина, ими движет ни голова (ни мнения) , а другие чувства и части тела :)

4. В остальном надо бы спросить у депутатов, как они договариваются.

Проголосовали б хором -
Да мешает чертов кворум.
Было б мясо на столе -
Да консенсунс на нуле!

(из "Депутатских частушек" вашего покорного слуги :)
Serega Wol
а со мной вообще невозможно договориться.. .

в случае большой конфронтации- просто ложусь спать. . одна..
А мы с вами ни о чем не договаривались!
Не договариваемся - торгуемся!!!
Дмитрий Телицын Да, пожалуй, что и так...
ну попадаются и единомышленники)))
А никто чужое мнение и не слушает. Только вид делают.
А кто сказал, что договариваемся? Сразу деремся...
Нужно иметь свое мнение
Даша
Если нужно договориться, значит есть хотя бы одно заинтересованное лицо, и ему придется прислушаться к мнению другого, потом все взвесить и выбрать более подходящее мнение, вот, примерно так …
**
*m. *
Молча -строим башни... Вавилонские
Альнур Айтеев
Дмитрий Телицын Это очень хороший ответ, но мешает стать лучшим слово "молча",
хотя мне ясен ход Ваших мыслей!)...Спасибо!)
Для этого нам и Власти, чтоб за нас договаривали (пожайлуста)