Юмор

Юморяне.Ну как мне остановиЦа?Ну лопаю и сил боле нет и терпения тоже!!!Туды с ответом прошу)))

Виталий Лушов
Имеешь право! С Днем рождения, дорогой!
Vusal Rzaev
отъедайся, отъедайся получше, к следущему Новому Году ми тэба зарэжимь - !
Almas Izeev
Бекназар Дусалиев ...а что мы приготовим из белки Владимира??))))
...Сегодня тебе - всё можно!!.. Кушай на здоровье!!.. С Днём рождения, Вовчик!!..: -))
Lyaylya Alimova
Виталий Лушов Яначка.Ты прелесть.Во весь инет говорю!!!Я тя обожаю)))
С днём рождения! Любви и счастья!
...гостей позови... ПОМОГУТ!!!.
Irina Stelo
Вот так Мы всё Жрём и жрём, а потом на Диету садимси!!
Юрий Федянин
Жри пока не лопнешь .
Зимой животным холодно. Пусть кушают.
Так жри, раз лезет, главное - чтоб не задерживалось!!!!
Дружище! Слопай просроченого майонеза. Обещаю.. три дня ничего есть незахочешь)))
интересно а когда доест слоном станет?... и вообще поставте ей горшок... так сказать не отходя от кассы
еш по максимуму пока не засекли веть это слоновий хавчик
Ирина Теняева
А что есчо здесь вкусненького, кроме белки и орешкаф?
С днюхой! А тебе сёдни Усё дозволяиЦа!
Слава Чехлов
Природа остановит, но тока для справления нужды ...)))))))))
Bashirov Seymur
Много жрать вредно!))))))
Kg Kg
Прям как у нас в Украине... НЕ СЪЕМ, ТАК ПОНАДКУСЫВАЮ!! ! Белочка то ХОХЛУШКА!)))
Татьяна Кацура
Прими мои самые искренние поздравления. Как козерог козерогу...
Вот тебе машинка, поиграйся....
Андрей Мурзин
Владимир! У мя та же фигня! У меня ваще булемия, периодически обостряемая анорексией!)) ) Пойду-тко поем-ка!)))
Лопай на здоровье! Сегодня всё можно! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! ! Феерверк эмоций, вечного достатка и верных друзей тебе!!!
Саша Зуева
Виталий Лушов У меня самые лучшие друзья в мире.Спасибо Инга)))))Ты для меня очень...Самая лучшая )))
Если мы все видим одну и ту же белку, то у нас у всех одно помещательство, а виной всему- Твой День Рожденья! За тебя! И пусть будет много белок.... Ура!
...и какой русский не любит плотненько поесть???
Andrew Sorokin
С Днюхой! Одними орешками сыт не будешь, а пьян-тем более! Вот тебе добавка к орешкам. Ешь-пей на здоровье, да нас позвать не забудь!
что-то по тебе невидно-худой-кушай дальше-видно не в коня -корм.
Подождём!
Андрей Яблоков
Не останавливайся:))))) Мечтать-не вредно:))))
Ulia Багира
Экологически чистая бомба. Шахидка-смертница :-))
Так вот гринписовцы как охотятся! ))))))))))))))))))))
да ей на 3 минуты дали столько бобов
А загляни в себя с обратного конца-там такое!!!! Сразу есть перехочется!
Заштопай рот )))))))))
Галина Гуза
Ребята! Белку жалко! Давайте не дадим белке умереть?!!!
Наш народ тоже любит покушать.. , особенно водки..
Приятного апетита!!!
Alexander Busygin
мож те рот скотчем залепить а хотя ешь на здоровя здоровее будешь...)))...
ммм прикольно ))))))
А я много ем, только когда на отходняках Может пить бросить?
Налопался, теперь можно и на службу. . наша служба и опасна, и трудна.. .
это бесполезно. токого только магила исправит.
реклама сока "моя семя" - А ты налей и отойди!
Подсела БЕЛОЧКА на ИНТЕРНЕТ.