Юмор
Искуственный интелектлетит с 10 этожа. О чём он думает?
... -ща .а. а. а. а. как у.. . усь...
Искусственный без источника питания не думает
Ирина Ефремова
а пофантазировать?!
Это с какого перепуга, человеку такое "звание" решили давать?
Не отбить бы Интеллект.... только не на попу-у-у-у-у....
" А всё ли я так сделала в жизни,,, "
он не думает, он парит !
Вот И Сразу В РАЙ!! !
А То Бы с Высшим Разумом Ковырялся)))
Искусственный интелЛект.... думает.... о том, почему он.. .
....не КОШКА.... четыре лапы и 9 жизней ему сейчас бы пригодились...))
Рафис Гареев
Он старый,новый купим.
Рафис Гареев
Пусть под окнами не стоят и не ходят.Зелёная зона.
"Почему я не стал космонавтом"?
Да ему уже пофиг Какой он Интилект!
С этим парашютом - быстрее, чем на лифте !
Что мысль бессмертна .
Рафис Гареев
Да вот эту бессмертную мысль хотелось и узнать.
мама, роди меня обратно)))
эх... сколько еще МОГ БЫ.... да КАК !!!
Рафис Гареев
Ты его заменишь.
искусственный интеллект не думает - он вычисляет свое ускорение - чтобы время зря не пропадало !
Сидел бы в ЗНАТОКАХ, падать пришлось бы с первого этажа...
Разобьётся на кусочки, ведь стеклянный, хрупкий он.
Полетает, обк.... прохожих и домой прилетит, главное его прикармливать!! ! А то изменит!!!!
Не важно, кто летит или падает с 10 этажа! Важно, что он всегда думает - Господи, оставь меня в живых! Чтобы я, да к чужим бабам, да еще хоть раз - да ни в жисть!! ! -Однако после удачного приземления (и такое бывает! ) он мгновенно прозревает и думает - Это же надо, всего-то пара секунд полета, а какая херня в голову лезет! -
00101 0110 011 01001001 11101100 - 11001010101 0100 00, 10011010001111011 10 101 ...Блин, жизнь заканчивается, а такая хрень в голову лезет!
Составляет смету похорон.
Надеюсь, что к тому времени, как вы станете Искусственным И... то научитесь подбирать проверочные слова и писАть правильно)) ) Хотя бы даже слово "этАжи"....это легко, попробуйте и вам должно понравится)) ) на всякий случай : проверочное слово для вашего "этОжа"-это ЭтАж))).... надеюсь, я не плоско объяснила)))) )
а теперь по теме : он думает, а значит -существует)))
Рафис Гареев
Так о чём?Спосибо за науку.По рускому всегда прыгал с двойки на тройку с минусом.
Shodmonjon Ergashev
вот...только что у себя заметила: в одном слове мягкий знак пропустила....))))
После 10-го этажа, лежа на асфальте, думать объемно сложно. Логику в морге искать будут. Тщательно.
Думаю, будет справедливо уточнить у вас что же все же явилось причиной создания вопроса - обида на администрацию проекта за то, что статус пользователей назван нелицеприятным словом "Искусственный", либо ваше пренебрежение к тем, кто имеет сей статус?
Допускаю, что могут быть еще варианты.
Рафис Гареев
Искуственный интелект-это комп.И что он думает?А ты часто это говоришь своему компу.
В экстренных ситуациях человек связан сБогом С Любовью! ! Он автоматически находится на крыльях АНГЕЛА!!! Он находится под жесткой защитой природы!!! И спасение нужно для очищения ДУШИ!! ! Спасибо!!
Рафис Гареев
Пожалусто.Это юмор.
я серавно выживу
Искуственный Интеллект, а конкретно в нашем случае ЭВМ ни о чём не думает! Давайте всегда помнить, что ЭВМ это всего лишь машина, направленная на выполнение определённых задач, сконструированных и запрограммированных человеком, а на самостоятельное мышление ЭВМ не способно. Правда, возможно исключение - это специально созданное для прыжков с десятого этажа ЭВМ, оснащенное резиновым каркасом и более-менее гибкими конечностями. В этом случае ЭВМ будет расчитывать пути траектории приземления и вероятность расстановки конечностей при приземлении.
Рафис Гареев
Ты не в тот раздел попал.
Валентина Климова
Дайте поговорить человеку - дома жена не дает! А он ведь - крутой спец!
А он думает: И почему этот придурок или дура живУт на десятом? !
А всё могло быть и ЛУЧШЕ!!! !
И ни кто не знает!)))
Рафис Гареев
Я знаю.
И почему интеллекты летают токо вниз..?
Рафис Гареев
Первый закон Ньютона.
как фанера над Парижем....
Как достали тупые вопросы !!!И ответы тоже. . Покончу разом !
Как Красиво Я Лечу! !
А Я красиво Лечу??!!
обьёмно - это комп со стерео колонками ...
Рафис Гареев
Думать объёмно.
Риторический вопрос, а приземлится он вообще или его авто пилот в бреющий полёт поставил!
что когдато был ещё учеником
думать уже поздно... время пошло!)
Хорошо, что Гуру взял вместо подушки.
Проснуся до падения али нет?)))))))))
Искуственный интеллект падает? Это винчестер что ли? Или весь системный блок?
О! Знаю! 2178-я ступенька, 2179-я ступенька, 2180-я ступенька...
с каждым сантиметром всё меньше и меньше баллов
Он вычисляет наиболее эффективный способ преодоления форс-мажора!!!
И кто за язык тянул, чтоб стать искусственным?
если этот интеллект женщина, то хоть бы не лицом об землю!!!!
Как жаль, что только интеллект у меня искусственный! Теперь искусственного будет гораздо больше. Если вообще будет...
скорость падения и сила удара
этожы щетает
Вот жопа. . -подумал ИИ вылетая с 10 этажа. .
Еще какая. . -подумал ИИ пролетая 7 этаж и видя там голую девушку
Просто жопа. . -мелькнуло у ИИ касаясь асфальта прямо в центр коровьей "лепешки"
Он расчитывает скорость падения... .
И отсчитывает секунды, до встречи с Землёй...
вы-чис-ляю, вы-чис-ляю,... расчет времени падения 3,2,1секунд
должно быть, видимо, кто-то, очевидно, за ненадобностью, сбросил свой давний компьютер, личный пк, эвм с десятого этажа,. . видно так
а потому как, электроника без электричества не размышляет, то, выходит, ни о чём, а лишь глупо падает как камень с пизанской башни,
правда, если понимать слово ие в несколько ином значении, то данное для себя лучше и представлять, слишком уж неуместно выходит.