Юмор

А для чего ЙУМОРУ Пиратское Искуственное Солнышко???

Мила Солнышко стала ИИ!!! Поздравим Друзья???
Katrin.. ..
Наверное, чтобы радовать друзей! Без вас то и светить будет не кому! Наливаю! По пиратски! Подходите не стесняйтесь! Пьем не закусывая!
Гулбакыт Сагимбекова
Лучший ответ
Хан Айдар А мы тебя любим!!! Вчера лимит выбрала,сегодня тебе всё про нас покажу))))
Поздравляю!!!!
поздравляю!

РОЗЫ И запах роз душицы и мелисс\ как говорится в этом Доме Жизни, \ где тени с лестниц ходят как моря, \ и звуковые груди юных женщин. \ О бедный бредный Мир из клаузул, \ мне нужен чек на выходы с судьбою, \ а я лечу как вынутый кинжал, \ в давным-давно покончивший с собою Виктор Соснора Из сборника "Двери закрываются" 2001 999-666.
РОЗЫ И равнодушные к розам, \ Ими дарившие дам, \ Эти поэты с циррозом, \ С грустной привычкой к пирам. Михаил Синельников «Новый Мир» 2007, №12 Строчками Галактиона

розы И розы Леванта мерещатся мне, \ И глаза алмазные жаб, загораясь, мерцают во тьме, \ И думаю я о магической книге, \ Которую черви изъели; Гийом Аполлинер. Перевод М. Кудинова
Розы Как хороши, как свежи были розы\ В моем саду! Как взор прельщали мой! \ Как я молил весенние морозы Не трогать их холодною рукой. Иван Мятлев
РОЗЫ Какие розы, травы, зной! \ Пятиконечный лист резной! \ Нет смерти в недрах глины.. . \ Чей бюст горит, как медный таз? \ Чем успокаивает нас \ осанка балерины? Алексей Пурин 1981 Давай печаль развеем - в сад
РОЗЫ медленные темно-бордовые розы\ «узкие флорентийские кисти рук» \ может, найти себе девушку с узкими ладонями и ступнями? \ Его святейшество Григорий XI как раз благословил\ хватать всех флорентийцев и продавать их в рабство\ выйдет не так и дорого. \ … Или двух… — сестренок! \ Чтобы старшая шатенка, а младшенькая — рыжая. Дмитрий Чернышев «Дети Ра» 2008, №11(49) \ OP. № 08.048\Б. И. Иванову
РОЗЫ На что в плерезах эти розы? \ О лица женщин, это вы. \ К чему, к чему все эти слезы! \ Не переплакать вам молвы. Александр Баласогло 1840 А. Н. В.
Скромно присоединяюсь к поздравлениям!!!!
Урррряяяя!! ! Нашево полку прибыло!! ! Поздравляю, Мила!! Желаю всего-всего и плюс прочего вдогон!!!
Ильин Евгений
Поздравляю и желаю дальнейших творческих успехов на проекте!!!
Браво, Мила! Браво!!!!
Екатерина Филонова Спасибо большое!
и я и я и я такого мнения, удачи на проекте
Эти прекрасные розы Вам!

Вот и в нашем полку вновь прибыло!! !
Получай дорогая, что заработала !!!Искусственненько и Гламурррненько !!!))))
Радуй нас и дальше своим ПОЗИТИВОМ и участием в жизни ЮМОРА! !
Новых тебе высот и побед!!!!)))))))) )

Екатерина Филонова Спасибо, дорогая!
Инна Недовес
...Пусть будет... Солнышка лишним не бывает...:).... Поздравляю!
Уряяяяяя! ИИ - это звучит гордо! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! (Теперь думать не надо, за тебя процессор думает! (личный опыт))
Алена Морозова
Чтобы всем нам светило и всех веселило!! ! )
Ура!! ! )
Мила, поздравляю от всей души!! !

...
Гулбакыт Сагимбекова Спасибо, Миш! Доброе утро!
Кашу маслом не испортишь.
Чем больше, тем лучЧЕ.
А нам уютней, светлее, теплее...: -)))

Ольга Яяяяяяяя
Поздравляю с новым статусом!!! !
Свети ещё ярче!!!! (((((((((((((((((((((((
Мы тибя - любим!!!! (((((((((((((((((((((((((((

Marina Ivanova
Самое, что ни на есть, настоящее.:) )
Елена Минаева

Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю всегда хорошего настроения!) )
Когда искусственное что-то
Мы вдрух собрались поздравлять,
Мы трямкнем ром лихих пиратов!! !
И ТАк держать! и так ДЕРЖАТЬ!! !

(*_) (*_)
Ну вот и ещё одним ИИ стало больше, поздравляю!!!
МАЛАДЕЦ! Свети нам, Солнышка!
Поздравляю)
Пахнет солнцем зелёный чердак
И шершавые жёлтые доски,
На подушке несорванный мак
И подсвечник, оплавленный в воске.
Солнцем дышат душистый венок
Мятных трав да букет зверобоя,
Иван-чая лиловый цветок,
Что засушены над головою.
Запах солнца у старых газет,
Одеял и картонных коробок.. .
Воздух солнечным светом согрет
И пылинки в нём кружатся робко.
Пахнут солнцем ресницы твои
И на солнце блестящие пряди.
Запах солнца у нашей любви.. .
В золотистом осеннем наряде
Автор неизвестен)))
Veniamin Taragupta
Гулбакыт Сагимбекова Спасибо большое!
Миил.. . тут тебе столько нажелали красивого, что и не знаю, чего и добавить... ИИ- эт, канеш, здорово.. . но пусть у тебя на столько баллов будет личного счастья...))))))))))))))))))))))
Чтобы светило до самых до сибирских до таежных глубин! !

Свети всегда- не важно, где ты!! !
И радуй юмором Ответы!
Асия Смагулова
ух ты как классно :) для настроения видимо
А это не больно?!!! Нееет?!!! Тогда пря-здряв-лям!!!
А ну и что, что искусственное,
Всё равно лучше лампы!
Поздравляю!!!
Вера Белай
естественного пожелаю!
Ая чё? А я ничё....Я тоже поздравляю и того же желаю.... ИИ это пости что ОГО ГО....))))))))))) ) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
A=
Angel =))
Наша Милочка мила
И красива и умна,
Дружит с Юмором она,
За нее мы пьем до дна!
Лейла Патиева
Так держать!! !
потому что от рыжего веселого солнышка - много тепла и задора

На ЙУМОРЕ СОЛНЫШКИ оченно нужны! Светить и впредь.... и не болеть! Поздравляю!
Солнушко наше поздравляю с ИИшницой!!)) )
Ирина Белова
Вах, дарагой, убери рагатка, да! Пусть Солнышко светит! Поздравляю Солнышко с повышением и пусть Пиратко никогда до Солнышка из рогатко не достанет
Гулбакыт Сагимбекова Она достанет....
Поздравляем госпожу Серёжкину! ..
С НОВЫМ СТАТУСОМ!!!
в чём прикол?