Юмор

А мож выберем столицу Йумора,смешную, но реальную, типа Урюпинска или Экибастуза. Ваши предложения!

МУХОСРАНСК - город, основан в 1147 году, польским князем Мухосом
Ранским. Легенда гласит: "Чета Ранских, уходя от преследователей,
спряталась меж трех холмов в пещере, и просидела там три дня и три
ночи, а когда вышла на свет, у княгини родился сын, с длинными ногами и
раскосыми глазами. За глаза его и прозвали: Князь Ю. БыстроНогов".

В начале 80-х годов XII века, в М. начинается бурное строительство, и к
середине XIV века вокруг него вырастают еще четыре холма. Из-за
постоянных распрей с соседями, мухосранцы все реже и реже появляются на улице, и к концу 18-го века город уходит в "подполье". Главный храм
основывают в знаменитой пещере.

В 1812 году, французские войска не смогли захватить Мухосранск,
т. к. вход в город был взорван. С тех пор имя города знает каждый образованный человек, но упоминать о нем не
принято, чтя память великих мухосранцев.
Любовь Кузовникова
Лучший ответ
Надо построить новый город: "Юморинка! "
Село КУКУЕВО)))
Моршанск подойдёт ?
Лиса
просто Зажопинск и почти всем родной...
Vera Shenz
Лучше Караганда... Потому, что на вопрос.. Где?? ? Все отвечают... В Караганде!!!! Хотя мало кто представляет, где она))))
Денис Каримов
очень смешной субъект РФ - это мавзолей ленина
а чего стоит теория "ЛЕНИН - ГРИБ"
Приглашаю всех в ХЕРСОН!
Olga Slusareva
Тут Светик предложила Ржевск. Но с ошибкой! Ржев, именно Ржев - русский город, и от Москвы, и от Питера недалеко. Плюс поручик Ржевский.
Я - за Ржев!
На сегодня это Ванкувер)))
ОДЕССА-...

- Скажите, если я пойду прямо, там будет вокзал?
- Он там будет, даже если Вы туда не пойдете...
Дима Дорофеев а у нас смешнуе ответы всегда идут впереди любого вопроса! )))
В сибири есть поселок Париж!
Его так любят - что даже в Google Earth отмечен раз 10!
там военная часть ракетчиков. . и много молодежи в инете висит. .
вот такое место))
а нас уже есть это гандурас
Д. Подмышки. Рязанской области.
Мила Видова
Одесса...
-Одесса... или Новые Васюки..
Макс Сидоров
Река ВОБЛЯ по дороге из Москвы в Рязань:)))
Daryal Nizam
Голосуй за КАЗАНТИП....
Олег Пальцев
типа урюПИнСКА мне нравится
звучит !!!
москва
Павел Решетов
гадюкино !
Р.
Рустам .
Москва
Сергей Гусев
Елена Шабанова
Гондурас!)))))))))))
Алексей Мамаев
Ужгород - городок милых тёщ и юмора над ними!
Яна Яна
Магадан! А главному шутнику супер-приз, -прописка в городе Йумора на... * лет.
Размечтался тут!
Зачем тратить время на то, что давно уже существует! Одесса и только... Нам только тут смешно тепло и уютно! А в Мухосранске что? (ну может кому то и нравится...)
Александр Перевалов вариантов до и больше, а у меня один приватный доступ
станица Уморовка или поселок Хохотун
Xeniya Vlasenko
Ржевск
село ДРОЧЕВО
Саша Щукин
Нью-Васюки
Сыктывкар - как старейшее название города, которое употребляется для проверки состояния алкогольного опьянения!!!
Александр Перевалов Оч. хотел его в вопросе написать.
Выберем, я стану президентом!
Максим Лисков
Предлагаю село Пидриловка!!!! =))))
Мухасранск
он реально есть в моем городе!!!
Бабруйск, без вариантов!!!
Город Факфак, Новая Гвинея.
Лучше Измаил, все-таки рядом с Одессой!