Не факт.
А тот, где ненормативная лексика - по определению должна быть.
И без неё - анекдотец бледнеет.
Юмор
* Самый смешной анекдот, обязательно должен быть с матом? Ваше мнение ? :-) *
Главное рассказчик, который рассказывает анекдот!
Папа уезжает в ЛЕНИНГРАД и говорит:
Кто сочинит стишок про гостинец и Ленинград, тому тот гостинец и привезу.
Маша: Папа едет в Ленинград.
Папа купит шоколад.
Папа: Привезу тебе, Машенька шоколад.
Саша: Папа едет в Ленинград.
Папа купит самокат.
Папа: Самокат уже твой.
Вовочка: Папа едет в Ленинград.
Папа купит мне мопед.
Папа: Ну Вовочка не в рифму. Чтоб за пять минут придумал правильно.
Вовочка (через 5 мин): Папа едет в Ленинград.
Мамин хахоль будет рад.
Мамин хахоль наш сосед.
Папа купит мне мопед.
Папа уезжает в ЛЕНИНГРАД и говорит:
Маша: Папа едет в Ленинград.
Папа купит шоколад.
Папа: Привезу тебе, Машенька шоколад.
Саша: Папа едет в Ленинград.
Папа купит самокат.
Папа: Самокат уже твой.
Вовочка: Папа едет в Ленинград.
Папа купит мне мопед.
Мамин хахоль будет рад.
Мамин хахоль наш сосед.
Папа купит мне мопед.
можно без ,,,главное чтобы посмеяться и запомнить
Даже солёные могут быть не матерными, но ржачным.. . и такие прикольней и живучей
Зависит от того в какой компании рассказано и кто как воспринимает матерную речь.
Для себя мат не приемлю: режет слух и создает ощущение дискомфорта. Поэтому меня матом не рассмешить.. . скорее наоборот,... испортить настроение. Может потому и здесь стараюсь ни в какие дрязги и разборки не влезать.
А мне так и без мата весело.. все разные..))
Любое блюдо вкусней со специями, главное - мера !
скорее нет чем да однако
- Девушка у вас есть запись "Дюны"?
- Молодой человек поднимитесь этажом выше,
там у нас покемонов продают, может и ваши запиздюны найдутся.
Ч то это вы так развеселились, доктор? -спрашивает медсестра. Сейчас войдет автоинспектор, который меня оштрафовал (веселая причина) . ..Я так волновалась, что ты не придешь!... Странно, а пульс у тебя ровный. (доктор на свидании).... Твой папа такой веселый, постоянно смеется. -Это ему протез не того размера поставили.... (хорошо выглядишь).... Доктор, у меня нога правя болит. Доктор отвечает-Это следствие возраста. Вы ошибаетесь доктор, левой ноге столько же, сколько и правой. ..Ну и как, разве не звучит без мата? И я вам таких медицинских (и не только) вагон с тележкой расскажу.!. Более того, давайте мне анекдот с матом, я его переделаю и он будет без матюков. и все равно интересным и смешным .Я так и частушки все довожу, до цензурного состояния. Я за жизнь без мата .
ДА, конечно всегда можно как-то выкрутиться!!! Мастер говорит рабочему: <Кто-то вступил в интимные отношения с
Мастер говорит рабочему: <Кто-то вступил в интимные отношения с твоей
матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку,
гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая
женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой
орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения
посредством заднепроходного
отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста,
опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен
выполнить завод! >
-В ответ на это рабочий отвечает, что рабочий уже вступил
в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в
интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое
невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами
посредством заднепроходного
выполнить завод! >
С матом - не анекдот, а сплошное непотребство.
Благодаря мату не будет заметен недостаток юмора.
Каждый юморит в меру своей распущенности...
Русский язык хоть и богат.... но с матом он более емок и понятен для всех....
Виктор Юрьевич
Для всех - ключевое слово, однако. Смайл.
Ну ...ежели про ТРАКТОРИСТА.... мужики расскажут.... без мата вряд ли получится.
А женские ушки.... в мужской компании.... услышат скорее НЕУВАЖЕНИЕ к себе, нежели сам анекдот ...
А детские они ВСЕГДА без мата.... и всегда смешно... .
Неужто НЕ помнишь.... как смеялись в детстве ?
В анекдоте главное.... МИМИКА И ЖЕСТЫ.
Не обязательно. но если он присутствует в анекдоте - то из песни слов не выкинешь.. . -просто надо знать где и кому можно рассказать такой анекдот. Знаю один с матом, но не расскажу. . хотя он очень смешной и остроумный. там точно без этих слов не обойтись. Но мат-мату рознь.. . есть похабщина и мерзость, а есть слова сказанные вскользь и не оскорбляющие чувств личных.
по настроению))
мат вносит изюминку
не обязательно
Иришка Митева
23 ✈ Приветик ! ♫
прав, сцука, ещё как)
А куда деваться... не мы такие ..жизнь такая.
Из рассказа ...-Забиваю гвозь, рядом крутится трёхлетняя внучка. Ударяю молотком по пальцу.. мммм... сдерживаюсь, всё таки рядом ребёнок! -
- Во, бля... да? деда! -
Смотря какой анекдот, такой и мат...
Если в поварском деле - главное заправка (соус) , при знакомстве - главное костюмчик, то в деле анекдотов - главное рассказчик)) )
да к примеру
стоит слон ползет удав ...удав здоровается со слоном .. и говорит
здоров куй во лбу
слон отвечает
здорово говорит морда на кую ..
здоров куй во лбу
слон отвечает
здорово говорит морда на кую ..
Sanjar Janibekov
напоминает шутку про мавзолей..:
А кто это там в мавзолее лежит и не выходит? Ха Ха Ха....)
все зависит от расказщика. можно и без мата рассказать так что все валятся будут другое дело мат может добавлять перца в смысл сцены анекдота тогда без него ни куда) )
да и сам анекдот порой бывает придуман изначально матом но очень смешной...)
Николай Атаджанов
учитель на уроке просит у детей придумать предложение со словом прекрасно.
Машенька встает и говорит: мы с бабушкой ходили в прекрасный лес и набрали там прекрасных грибов...
учитель: молодец Машенька 5.
Алеша встает и говорит : А мы с папой ходили на прекрасную реку и наловили там прекрасной рыбы..
учитель : молодец Алеша 5..
Вовочка встает и говорит:Вчера на семейном ужине моя старшая сестра сказала что беременна и не знает от кого..
учитель : ну и где же тут слово прекрасно?
Вовочка: а папа сказал : это прекрасно еп тв..мать. просто прекрасно...)
учитель: молодец Машенька 5.
учитель : молодец Алеша 5..
Вовочкин класс сходил посмотpеть на статую Венеpы.. .
Hа следующий день учительница спpашивает - кому что понpавилось.
- У неё кpасивые плечи.. .
- У неё кpасивое лицо.. .
- У неё кpасивые ноги.. .
- У неё кpасивая гpудь.. .
Вася:
- У неё кpасивая жопа!
Учительница:
- Как ты мог? ! Hемедленно вон из класса - и без pодителей не возвpащайся!
Он уходит, а за ним следом идёт и Вовочка.
Учительница:
- Вовочка! А ты куда? !
- Так щас всё pавно выгоните там только одна пи#да и осталась
- У неё кpасивые плечи.. .
- У неё кpасивое лицо.. .
- У неё кpасивые ноги.. .
- У неё кpасивая гpудь.. .
Вася:
- У неё кpасивая жопа!
Учительница:
- Вовочка! А ты куда? !
Что касается анекдота, то наличие мата не обязательно, хотя смешными чаще бывают пошлые анекдоты, а вот частушки без мата это даже не смешно
пришел я на выборы и дуиаю: "За кого отдать свой голос? ", а голос мне говорит: " Да кому я на*уй нужен- Марсобянина и без меня выберут"
Мальчика учительница рисования спрашивает:
- А что ты будешь рисовать?
Он отвечает показывая на белый листок:
- Ну здесь закрашу черным, здесь закрашу синим, а здесь зеленым е@@ну!! !
Учительница падает в обморок
Вызывают всех к директору по поводу ситуации на уроке.
Директор: - Что произошло?
Мальчик:
- Меня спросили, что я буду рисовать, я ответил: ну здесь закрашу черным, здесь закрашу синим, а здесь зеленым е@@ну!! !
Учительница опять падает в обморок
Директор:
- Ну ты не видишь, ей от зеленого х@@во, е@@ни красным!
- А что ты будешь рисовать?
Он отвечает показывая на белый листок:
Учительница падает в обморок
Директор: - Что произошло?
Мальчик:
Учительница опять падает в обморок
Директор:
Николай Атаджанов
вот такое у нас образование)
Без мата и в жизни слова не связываются.
Даже совсем не обязателен.... много слов в нашем языке взаимозаменяющих... .
После внесения в Думу предложения о запрете чиновникам и членам их семей владеть активами за рубежом в их среде резко повысился статус тещи.
Да.
Должен быть смешной, остальное не важно!
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому
какой. . Первый подарок - писать стоя. .
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать
стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. . И Адам побежал по саду,
радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на
каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. . В молчании
смотрели они вместе на это безумие. . И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?. .
И молвил Бог:
- Мозги, Ева. . Мозги.. ! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе
он тут все обоссыт!
И молвил Бог:
он тут все обоссыт!
не... с хорошим исполнителем....))))))))))
У нас не только в анекдотах а и в разговорах мат употребляют как так и надо. Сейчас "Уральские пельмени" показывают, так у них и без мата смешно
нет
Неготивно!!!! Ведь мат- это пробел в воспитание... Уровень быдла. Не приятно слушать такие анектоты
кому должен?
Едет поезд и вдруг съезжает с рельсов и мчится в сторону леса.
Бригадир поезда бежит к машинистам, пока добежал, поезд вернулся на рельсы.
Он спрашивает, почему вы поехали в сторону леса? Да еврей по дороге шол.
Ну надо было его придавить. Ну вот мы его возле леса и догнали.
Andrey Kalinin
А это не анекдот.Его фашисты рассказывали,только в несколько иной интерпретации.Не весело.Жутко.
От окружения в котором рассказан зависит!
Нет, с картинки- Рядом любимая спит, сейчас я ее познакомлю с женой, что пораньше пришла и ...выразить все на лице в форме кулака.
И мат далеко не всегда нужен, а часто и даже слова.
Покажи мальцу пальчик и он захохочет!
Покажи женщине с пальчик и она захохочет!
Покажи любому до колена, любой загрохочет!
Настоящие анекдоты и без мата.
Покажи мальцу пальчик и он захохочет!
Настоящие анекдоты и без мата.
необязательно, но многие анекдоты без мата не звучат
Легче придумать смешной с матом чем с обычными словами
А мне кажется и без мата можно великолепно насмешить!
Человеку с ограниченным мышлением мат нужно везде вставить, даже там где он не нужен.
Моё мнение, самый смешной анекдот не обязательно должен быть с матом, а даже наоборот!