Юмор
прикольный выкуп невесты
чтоб было интересно и весело
отправила тебе сценарий выкупа на ящик. Он объёмный, посмотри, может выберешь что для себя интересное.
этот выкуп подойдет, если живешь в многоквартирном доме. Возле двери в подъезд висит плакат "Женское общежитие. Гражданам мужского пола вход строго воспрещен! Комендант". Жениха со свитой встречает твоя подруга, переодетая в халат, на голове бигуди или платок, какие-нибудь прикольные очки, в руках швабра, на груди бейджик "Вахтерша тетя Дуся". Когда жених к ней подойдет, она должна его спросить: куда он собрался? Жених отвечает, жениться или за невестой. В: "А-а, эта которая из 35-ой? Танька? Которая хромает и глаз один? ". Ж: "нет, я к Маше из 56-ой! " В: " Жениться значит надумал... А сам то ты парень серьёзный? А сейчас мы и поверим. " Нужно дать ему зеркало, чтобы он глядя на свое отражение сказал: "Какой я самый красивый и милый! " и ни разу не улыбнутся. Если улыбнулся выкуп. В: "Ну просто так не могу я тебя пустить, дай ка я тебе загадки загадаю". Загадать ему загадки на любовную тему (Самое прекрасное украшение природы (женщина) ; Место где совершаются самые крепкие браки? (Небеса) ; Кто хозяйка главы семьи и кто глава семьи хозяйки дома, если у главы вовсе нет головы, а у хозяйки не все дома? (Теща) . Не отгадал - штраф. После загадок В: " И отвечал хорошо и меня без дохода не оставил. Ну-ка, глянь по сторонам, комендантши не видно? Тогда проскакивай, только быстро, если что я тебя не видела. И еще осторожнее там, в коридорах-то, они у нас темные, а девки тут ушлые. Многие в те коридоры заходили, да не все обратно показывались.. .
Гости заходят в подъзд, здесь уже можешь любые конкурсы вставлять. Я жила на 2-м этаже, поэтому у меня их было немного. 1) Дружки жениха должны расхвалить жениха, но не просто так, а с чупа-чупсами во рту (в каждом рту около 3 конфет) . 2) на ступеньках, на стенах, перилах наклеены следы, жених должен наступить на каждый и сказать как будет жене по хозяйству помогать. 3)проверьте таланты жениха - с закрытыми глазами пусть нарисует портрет невесты на ватмане, а маркеры пусть выкупает. 4) возле двери в квартиру повесить шарики, внутри них записочки. только на одной написано "ключ", а на остальных "угостить вином", "спеть частушку", "подарить 100 рублей" и т. д. Жених должен выбрать шарик и сделать то, что там написано. Если сразу ключ - пустить в квартиру. Мой жених из 5 шариков угадал "ключ" на 5-ой попытке. Вообщем, если интересно, что я написала, пиши. А то может зря пишу, и тебе это не подойдет или не интерсно. Удачи и любви...