Юмор
выкуп невесты-помните? А остальную свадьбу?
Мне кажется, помнится только выкуп.. . Все остальное-сон.
А что, дальше еще что-то было?
Все помним Эдик и о тебе тоже!! !
ИСТОРИЧЕСКОЕ СПРАВКО
ДОСЬЕ: Эдуард Шонохов. ПОДПОЛЬНАЯ И НАДПОТОЛОЧНАЯ КЛИЧКА - МАСТЕР. ПРОИСХОЖДЕНИЕ: ОПИСАНИЕ СЕМЕЙСТВА- ОТДЕЛЬНЫЙ КРЕАТИВ, ТАК ЧТО ЖДИТЕ. НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: НАСТАЯШЧИЙ РУССКИЙ (НА ЧЕТВЕРТЬ АРМЯНИН, НА ЧЕТВЕРТЬ ДОНСКОЙ КАЗАК, ГДЕ-ТО ПРОКРАДЫВАЮТСЯ ФРАНЦУЗСКИЕ КОРНИ, ГДЕ-ТО КОРНИ НЕ ПРОСМАТРИВАЮТСЯ, РОЖДЕН В ЭСТОНИИ) . ХАРАКТЕР: ТЯЖЕЛЫЙ ДОНИИБАЦЦО, НЕУРАВНОВЕШЕН. РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: РАСПИлиДЯЙСТВО, ЧЛЕН НЕФОРМАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ОБНИНСК. КАЛДЫБ. БОЙ. ФРОНТ» . АЛКОГОЛИК, ТУНЕЯДЕЦ. ФИЗИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ: РОСТ 185СМ, ВЕС 85КГ (С членом) , ФИЗИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ НОРМАЛЬНОЕ. СПОРТ: КМС ПО ЛИТРБОЛУ.
ХОББИ: ИМЕЕТ СКЛОННОСТЬ К ПОЭЗИИ, ВЫЖИВАНИЕ В ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ.
!!!!
Итак, было это уже не помню какого числа. В общем-то, как обычно, сей праздник проходил на выходных, а заезд в палаточный гарадок производился в пятницу.
Так вот, долго подбивал товарищей своих скататься на сей праздник алкоголизма и собиралось поехать ну уж очень много народа. Однако половина в четверг отмазалось, типа меня мампапженадети не отпустят – куски атстоя, или типа у миня вот тут болит, вот здесь чешется, а еще диарея в несовместимом с жизнью варианте, так что буду лежать в своей краватке, составлять завещание и все такое. Отмаза, она ведь по определению дело тухлое.
Не в том суть дела, а вот в чем, все, как сямые умные высказали не обезображенное находчивостью предложение: бери ка ты Мастер с собой какого-нибудь активиста, палатки и езжай организовывать нам там место для поспат-пожрат, а мы все, как супермегаумные приедем весёлые и бодрые в субботу, не напрягаясь…
Ну мне то крайне хотелось попасть на это шоу, а так как пятница – день предсказуемый, то кто его знает проснусь ли я вообще в субботу, чтобы послать всех нах и ехать с ними вместе (Нах что-ли? Не, на нашествие) , да и крайне осточертели мне уже эти товарищи, и сказал я следующее: «фиг с вами, кто второй? » На что в ответ я получил еще много-много всяких отмазок, а от кого не получил отмазки, палучил выражение лица, в котором всегда можно различить: « А я то у меня и справка есть, и вообще я не знаю, что я здесь делаю, вся фигня…» .
Чёрт с вами, подумал, найду себе товарища. И начал поиски, которые, как вы думаете чем закончились? Правильно, остались абсолютно бесполезными. Да пошло все к всезнающему, собрал рюкзак, палатку и всю нужную в таких случаях фигню… Пошел, купил пиваса, пометелил по местам в которых обычно собираются всяческие черти знакомые, но жизнь показала, что она сцука ко мне нифига не равнодушна, а то, что она меня ненавидит, пилять такая.
ИСТОРИЧЕСКОЕ СПРАВКО
!!!!
Елена Шабалина
я тоже сегодня курнул,спасибо.
а свадьбы и не было, невесту никто не выкупил