Юмор
Какой самый убойный анекдот вы знаете?
Сорок лет водил Моисей евреев по пустыне. И вдруг однажды остановился и провозгласил: "Стой, мой народ! Здесь "Мегафон" берет
Сорок лет водил Моисей евреев по пустыне, приговаривая: - Вы таки не видали здесь десять шекелей?
однажды мы шли маршрутом три дня без еды.... вот и база, варим еду и... один из нас так нажрался макарон с тушенкой, так что его начало сворачивать... .
тут я вспомнил анекдот:
Собрались три держвы после победы в 1945 году, набухались (представители) и решили устроить состязания - чей солдат больший вклад в победу внес.
уговор такой: Надо выпить политру алкоголя (каждому свое) вы@ть негритянку и ...пожать лапу львице в клетке.
Англичанин выпил виски и упал.
америкос - выпил и пошел к негритянке, вы@. и упал
Русский выпил водки поллитру попросил вторую и ушел к.. .
крик шум гам входит оборванный окровавленный русский и говорит: где тут ваша негритянка которой надо пожать лапу, львицу я уже вы@.?
обожравшийся парень который только что загибался от коликов в животе начал кататься по траве от припадков смеха и через 5 минут боли прекратились он просто размассировал кишки, а не анекдот так завернуло бы его и умер бы.
тут я вспомнил анекдот:
Англичанин выпил виски и упал.
*криsти* ...
а новый вид как называца будет: сфинкс, челолев, львовек, члев или львек?
*криsти* ...
Здесь на Юморе 99% людей адекватных и с настоящим хорошим чувством юмора, правда попадаются среди 1% некоторые индивиды.
Расказывать нельзя - может убить
Свиней на бойню повезли, гриппом заболели....:)
Чета последнее время ниодин не улыбает.. . :((
Идет русский по пустыне с попугаем на плече. Навстречу абориген с удавом на шее:
- Слушай, русский, а правда, что ты можешь выпить стакан водки, не закусывая?
- Наливай.. .
Налил, выпил, на попугая х-х-у-у-у-у-у, попугай б-р-р-р-р-р.. . Абориген опять:
- Слушай, русский, а правда, что ты можешь выпить второй стакан водки, не закусывая?
- Наливай.. .
- Слушай, русский, а правда, что ты можешь выпить третий стакан водки, не закусывая?
Попугай (пьяным голосом) :
- И третий, и четвертый, и пятый.. . А потом набьем тебе мор-р-рду.. . А червяка твоего съедим-м-м...
- Наливай.. .
Попугай (пьяным голосом) :
на курорте: папа трахает тетку, сын спалил, что ты делаешь папа, -я тетеньку накачиваю, что бы она не утонула сын-херня это, недавно сосед мамку и спереди и сзади накачивал, потом мама три раза ему насос продувала, а она потом всеравно чуть не утонула!