Юмор
Что за прикол в аватары ставить рожи кошек?
Жоп мышки не дремали ;)
Кошка -самый чистый зверь! Мерзкопахнуть она по природе своей не может-если от нее, сидя в засаде будет мерзко пахнуть-она останется без добычи и вымрет. Она даже не потеет, поэтому от нее не несет псиной, как от собаки, у нее потеют только подушечки лап-поэтому во время охоты она их подгибает! Это не она пакостливая-это люди ленивые и ненаблюдательные! А Ваш ник полностью соответствует Вашему вопросу, поздравляю!
А у меня две рожи и одна другую берегут...
Кошки - умнейшие существа. И их многие содержат, их больше, чем собак.
Вот многие и самовыражаются так..
твоя как раз не блещет пушистостью
Я Тащусь, а Про меня что Скажеш?
Люди скрывают свои лица и плоти чем только нельзя.
И это не искоренить.
а ты зайди в тдв... там вообще одни жопы да сиськи... лучше чтоль когда с жопой разговариваешь
хреновая у тя ассоциация.... я еще мягко выражаюсь, чтоб не обидеть....
Лариса Стрижакова
Я объясню:когда вашим кошкам будет по 17 лет,они начнут орать бесконечно от боли:у одной рак,у другой гной хлещет с одного места,а усыпить вроде мораль не позволяет и при этом они гадить начинают на печку,на холодильник,везде..Вонь ужасная.И даже жалость уже не работает..
Рожи у людей.. у кошек в худшем случае морды....
Иногда РОЖИ кошек на много приятней РОЖ людёф !!!
Кира Отрадная
А пртебя и слов нет!!!!ЧМОКИ ТЯ....
Высоцкого помните? "Песня о переселении душ":
" Так кто есть кто? Так кто был кем? Да никогда не знали мы -с ума сошли генетики от ген и хромосом... Быть может тот облезлый кот был раньше негодяем, а этот милый человек был раньше добрым псом... "
ну эт вы зря так....
А есчё, а есчё...)))
вот хватаеть ума А, лесницы разные, да ясчё и на луну, УЖАСТЬ!!! !
Понюхайте от меня псиной не прёт?
очень милые и пушистые создания!
Видно кошки симпатичней...:)
К сожалению и о некоторых людях можно сказать то же самое :-((((((
Мерзкопахнущая тварь это Чёзануегонахуй.
А мы морские котики.. . мы белые и пушистые...
"мерзкопахнущая тварь, пакостливая и пррррр" - это двуногие!
Действительно, только собак дразнят
Поросята рулят)))
Ну, нифигасе! В категории Животные Вам бы как следует ответили!!! Здесь еще все мягко выражаются!
Юра Клюшин
К лассная у меня сестрёнка!!!!и ножки стройные....
Это от того, что ты в прошлой жизни была собакой.
рожу пакостливую я вижу здесь только одну
У них мордочки поменьше... влазят в размерчик.
Зря вы так!! ! Кошки - самые замечательные существа на свете!!!
кто на что похож каждый самовыражается как может
Филатовой Елене +100!
И это вопрос на Юморе.. .
Вам больше нечего сказать?
Забанить!
И это вопрос на Юморе.. .
Вам больше нечего сказать?
Забанить!
Вы с Полиграфом Полиграфовичем служите?
а вот это грубость, люди-юморяне ((((((((((
Чёзанафиг и моя рожа тоже не понраву тебе ???
всаех КАтов нафигг!!!
привыкла я к ним у мя все друзя кошечки и собачки нууу и люди тож есть...)))...
так рожа то какая
Действительно! Совсем обалдели! - белок надо ставить, белок! - так хоть всё сразу понятней становится, да?!
само слово прикол говорит за себя
Все люди-КОШКИ!
потомучто они мягкие и пушистые))))
да, не по фен-шую.... в аватар надо ставить рожи Аватаров
Все насмотрелись фильм "Аватар" и подумали что кошкой быть круто!
Мэри Хахава
а какая связь у аватара с кошками?
Девушки показывают:
Я такая милая, нежная, добрая, ласковая. Могу помурлыкать когда надо (приласкать) , могу что-нибудь вытребовать (мяукать) , могу и царапаться. Подберешь на улицу и если есть совесть обратно не выбросишь.
Парни показывают:
Я такой грубый, злой. Всего требую, ругаюсь, могу и избить. Люблю заниматься сексом с красивыми девушками встретившимися мне на пути! Другим мужикам на пути не стоять!
P.S. И помните, что во всех правилах есть исключения.
Парни показывают:
Точно! Надо свиней ставить!