Юмор

Что за прикол в аватары ставить рожи кошек?

Жоп мышки не дремали ;)
Рахмет Лепесов
Лучший ответ
Кошка -самый чистый зверь! Мерзкопахнуть она по природе своей не может-если от нее, сидя в засаде будет мерзко пахнуть-она останется без добычи и вымрет. Она даже не потеет, поэтому от нее не несет псиной, как от собаки, у нее потеют только подушечки лап-поэтому во время охоты она их подгибает! Это не она пакостливая-это люди ленивые и ненаблюдательные! А Ваш ник полностью соответствует Вашему вопросу, поздравляю!
Анна Соколова Браво! Достойный ответ наследникам Шарикова! ))
Руки прочь от кошек!!!
Лариса Стрижакова Когда кошкам станет по 17 лет,с них будет течь гной и гадить они начнут в кастрюли чистые и вонять что мама застрелись.. А ведь я в детстве подбирала каждую бездомную..бедная моя мама.сейчас-то я понимаю.
А у меня две рожи и одна другую берегут...
Кошки - умнейшие существа. И их многие содержат, их больше, чем собак.
Вот многие и самовыражаются так..
Анна Копченова
твоя как раз не блещет пушистостью
Людмила Новак
Я Тащусь, а Про меня что Скажеш?
Жанна K
Люди скрывают свои лица и плоти чем только нельзя.
И это не искоренить.
Игорь Селега
а ты зайди в тдв... там вообще одни жопы да сиськи... лучше чтоль когда с жопой разговариваешь
Nurdaulet Ali
хреновая у тя ассоциация.... я еще мягко выражаюсь, чтоб не обидеть....
Лариса Стрижакова Я объясню:когда вашим кошкам будет по 17 лет,они начнут орать бесконечно от боли:у одной рак,у другой гной хлещет с одного места,а усыпить вроде мораль не позволяет и при этом они гадить начинают на печку,на холодильник,везде..Вонь ужасная.И даже жалость уже не работает..
Рожи у людей.. у кошек в худшем случае морды....
Иногда РОЖИ кошек на много приятней РОЖ людёф !!!
Кира Отрадная А пртебя и слов нет!!!!ЧМОКИ ТЯ....
Высоцкого помните? "Песня о переселении душ":
" Так кто есть кто? Так кто был кем? Да никогда не знали мы -с ума сошли генетики от ген и хромосом... Быть может тот облезлый кот был раньше негодяем, а этот милый человек был раньше добрым псом... "
Furkat Sharipov
ну эт вы зря так....
А есчё, а есчё...)))
вот хватаеть ума А, лесницы разные, да ясчё и на луну, УЖАСТЬ!!! !
Понюхайте от меня псиной не прёт?
Юра Клюшин
очень милые и пушистые создания!
Татьяна Шульга
Видно кошки симпатичней...:)
К сожалению и о некоторых людях можно сказать то же самое :-((((((
Мерзкопахнущая тварь это Чёзануегонахуй.
Илья Грубый
А мы морские котики.. . мы белые и пушистые...
"мерзкопахнущая тварь, пакостливая и пррррр" - это двуногие!
Илья Мурадов
Действительно, только собак дразнят
Поросята рулят)))
Perec35
Ну, нифигасе! В категории Животные Вам бы как следует ответили!!! Здесь еще все мягко выражаются!
Юра Клюшин К лассная у меня сестрёнка!!!!и ножки стройные....
Это от того, что ты в прошлой жизни была собакой.
рожу пакостливую я вижу здесь только одну
Nurti))) ***
У них мордочки поменьше... влазят в размерчик.
Никита Яковлев
Зря вы так!! ! Кошки - самые замечательные существа на свете!!!
кто на что похож каждый самовыражается как может
Сергей Важник
Филатовой Елене +100!
И это вопрос на Юморе.. .
Вам больше нечего сказать?
Забанить!
Вы с Полиграфом Полиграфовичем служите?
а вот это грубость, люди-юморяне ((((((((((
Чёзанафиг и моя рожа тоже не понраву тебе ???
всаех КАтов нафигг!!!
привыкла я к ним у мя все друзя кошечки и собачки нууу и люди тож есть...)))...
так рожа то какая
Юрий Беляев
Действительно! Совсем обалдели! - белок надо ставить, белок! - так хоть всё сразу понятней становится, да?!
само слово прикол говорит за себя
Все люди-КОШКИ!
потомучто они мягкие и пушистые))))
да, не по фен-шую.... в аватар надо ставить рожи Аватаров
Все насмотрелись фильм "Аватар" и подумали что кошкой быть круто!
Мэри Хахава а какая связь у аватара с кошками?
Девушки показывают:

Я такая милая, нежная, добрая, ласковая. Могу помурлыкать когда надо (приласкать) , могу что-нибудь вытребовать (мяукать) , могу и царапаться. Подберешь на улицу и если есть совесть обратно не выбросишь.

Парни показывают:

Я такой грубый, злой. Всего требую, ругаюсь, могу и избить. Люблю заниматься сексом с красивыми девушками встретившимися мне на пути! Другим мужикам на пути не стоять!

P.S. И помните, что во всех правилах есть исключения.
Точно! Надо свиней ставить!