Юмор

Ставить на аватар картинку Джека-Воробья это ребячество или комплексы ?

Sardor Ahmadali
я думаю за своими авами каждый прячет свою фобию.. .

Ручей скользил и катился вдаль, появляясь и исчезая среди больших
крапчатых камней, мерцая и вспыхивая на солнце. Иногда казалось, что он
уходил под землю, затем появлялся как маленький водопад или разливался в
небольшую заводь. Внезапно он оставил камни позади и бесшумно соскользнул в
глубокую расселину в темной торфяной почве, побежав теперь быстрее по
направлению к морю. Мэриан, бездумно следовавшая за ним, вдруг со страхом об
наружила, что ее ноги погружаются в землю, мягкую, как помадка. Она
поколебалась и, чуть не потеряв туфли, свернула влево, где из земли
выступали камни. Миновала несколько темных теплых вязких заводей,
окаймленных едкой золотисто-желтой травой, и наконец очутилась на узком,
покрытом галькой берегу у подножия утеса, на котором стоял Гэйз. Прошла
немного вперед. Ее сердце сильно билось.
Черная стена утеса, слегка поблескивая, отвесно вздымалась позади нее.
Солнце ударяло прямо в его вершину, но мрачная тень от нее зловеще нависала
над головой. Берег с песком и гравием у основания утеса и черной галькой у
воды тоже был темным. Мэриан никогда не боялась моря. Она не понимала, что
происходит с ней сейчас. Айрис Мердок. Единорог

Тогда\ когда был только влюблен\ наверно как-то неправильно на тебя смотрел\ ты смутилась\ сказала полушепотом\ я боюсь\ на что я\ довольно предсказуемо ответил: \ я тоже\ и должен был бы продолжить: \ давай бояться вместе\ вместо того\ давай смотреть страху в глаза Илья Стронговский 2005
Светлана Рада
Лучший ответ
а мне как-то пох*й на аватарку. У меня вообще обезьяна стоит и ничего!
Aleksey Permin
Это игра
я вообще на авы не смотрю
моя как?