Юмор

Вот скажите, когда ставят в вопрос картинку, содранную из инета, и спрашивают, как ёё назовём-это ЮМОР высокого полёта??))

Мне неудобно, Миха, даже вопрошать -
Что, лучше фотошопом фоты "извращать"?
Не думаю, что ты был рад,
Когда тебя отправила я в ад!
Руслан Ахметшин
Лучший ответ
Евгений Васильев Конечно,можно тырить смело,
но использовать умело...
А то стырят просто,а потом,
как мы её,мол,назовём??
Ума-то больше не хватает,
вот всякий бред и вопрошают..)))

Привет,Ведьмачка...Наловила рыбы??
Акимжан Аралбаев Я дик, как папуас тунгусский.
И фотошопом не грешу.
Но для друзей из Израиля,
Пускай ху..ню, но напишу.
не критикуй ближнего сверх меры.. .
это тоже бред
!! А если вместо картошки ананасы, вместо свёклы финики, а вместо капусты киви солёные-вкусно будет???)))
Aiman Бейсенбаева
Евгений Васильев Прошу прощения,а критика-то где???
Селена,уважаемая,Вы знаете где я живу???Того,из чего я борщ собрался варить,больше,чем того,из чего НАДО ...Так почему не спросить-то???
И подпись... ОБЗОВЕМ??)) )
Или... Ваши комменты? ?
Или... короче, бред (((
Эдуард Калинин
Я Патрик это тоже не понимаю.. . видно у людей чувство юмора такое.. . или интеллект ниже среднего.. .
А может просто не умеют задавать вопросы.. . Когда ты уже этого который справа из фото вырежешь?? ? Мне приятнее на Патрика смотреть, чем на эту самодовольную харю...
М.
Мария .
Я такое.. . "веселье" третьей дорогой обхожу.))
Ps... Ира
Миша, надеюсь, что это камень не в мой огород? Я только что это сделал!!!!
Александр Воросов а мне всегда это хочется сделать..жаль что нельзя задавать один и тот же вопрос 40 раз..я б всех задолбала

Здрассьте, Игорь Алексеевич))
Евгений Васильев Игооорь!!! Не видал!!!!Ну ты-то себя не впутывай в ту компанию...)))))
Привет,старина!!!
Низкого пошиба! но картинки ведь всё равно приятней, чем просто слова!
ОООООООООООООООООООООдаааааааааааааааааааааааааааааааа! ! выше - только чёрные дыры..
Merei Sailaubek
Евгений Васильев Привееет!!!!Блин,ну ничё уже спросить нельзя...Шовинист какой-то этот Патрик...Да и Миха тоже хорош...))))
Чмась в капот!!!!
Скорее всего, это для отвечающих вид конкурса.
Роман Богачёв
Майя Дюкова а к дурацким вопросам придумывать ответы - это не вид конкурса...?
Роман Богачёв Я вам так отвечу, и не к дурацким тоже! В любом случае, - это соревнование, если в конечном итоге ставится оценка.
Хуже - к дурацким ответам писать комментарии. )))))
Это приглашение в вопрос юмористов высокого полёта...
Anna Lagutina
Ты найди сначала ----потом умнячай
Евгений Васильев УмнЯчать я буду когда захочу,с кем захочу и как захочу...Это,надеюсь,понятно,Владимир???)))))
Я не люблю картинки! поэтому не отвечаю, тем более, как правило я их раньше встречала!
а от куда картинки сдирать? не с тела же
юмор не в том, чтобы содрать картинку, а в том, чтобы юморяне придумали весёлый, остроумный ответ....
Артур Холодов
+5 мужик...