Юмор

Открываю ритуальное бюро, как назвать? Привет, юмор!)))

Дмитрий Шульга
"Милости просим", а можно- "От нас недовольным еще никто не уходил"
Ж.
Жахонгир .
Лучший ответ
Унесённые ветром!!!!
Г.
Г.м.с
"Последняя ямка".
L*a B*a
Ток-шоу "Мертвые души"
приходите ещё...
Антон Капорин
Окно в мир "назад дороги нет"
Vladimir Nazarov
"Тридевятое Царство"
последний приют..
"Ни пуха ни пера"!Привет-привет!!!
Елена Котова
последний визит
Ольга Кужугет
Добро Пожаловать!
Daniel Loii
Прахальница... 5 звезд....
Ольга Ильина
" Возрождение"
Шорух Шоалиев
"седьмое небо"
"Спокойной ночи"
Мы Вам не рады....
со смертью не шутят
Остряки собрались уж и незнаю чего посоветовать
Окно в попу)))) тьфу! в Мир Иной! ээээх
Маришка Кими^^
Память
Вы знаете есть такой интересный случай из жизни: в нашем городе есть кафе. С одной стороны заходят те кто приехал на помины, а буквально с другой стороны 2-3 метра - играют свадьбы)) )
Кафе называется просто "Визит" - вот так нейтрально, зато сколько полезных дел делают, да кстати забыла, с третьей стороны Визита находится барчик - для всех желающих пропустить чарку!
Павел Иванов
"ухристазапазухой"
"Привет, покой, который мне только снился... "
Например: "Лежачего не бьют", "Полёты в космос", "Отдохни от дел", "Странник по небесам", "Земляной червячок"...
Название, надеюсь Вам и так тут подсказали. Только не пишитие открытки ветеранам войны с Днём Победы с рекламой своей конторы...
вот с этим не шутят
Артём Цой
Всё только для тебя.. .

Источник: Привет.
Гуля
Шутки плохи
V*
Vladimir *****
"добро пожаловать"
Сергей Лемец
У Ильфа с его братом-близнецом Петровым называлось "Милости просим". Я бы назвала по названию улицы: нр. , ритуальное бюро на Пушкина, 4.
"Врата рая"
Павел Спивак
"В последний путь"
"УЮТ" (кста, в реале такое было=)
еще есть "Весёлый могильщик"))
"Последний путь" или "прощай, детка" )))
Виктор Серко
Чёрный юмор.
Оксана Шило
ритуальное бюро "РАЙ-ТУР" - и все клиенты ваши)))
Покойся с миром
"50 % наследства наши" вот отличное название и больше будете зарабатывать
кооператив " ХОЛОДНЫЕ НОГИ "
Romualda Prosvetova
"Все мы там будем"