Юмор

Итак...открываем Википедию. и читаем что такое ЮМОР...(см.)

"Ю́мор — интеллектуальная способность подмечать в явлениях их комические стороны. Чувство юмора связано с умением субъекта обнаруживать противоречия в окружающем мире."

-Товарищи субъекты, какие противоречия вы обнаружили в окружающем мире?
Вадим Клыгин
Судьба играет с человеком, а человек играет на трубе. )
Юлия Прилука
Лучший ответ
их несчислимое множество

от БОГатого уБОЖества до Козы с баяном, дураков на дорогах
Дмитрий Шишков
ПРОТИВОРЕЧИЕ
Правильные мнения противоречат верным взглядам
@@@
«Настоящий мужчина - это мужчина, способный обеспечить женщине такое существование, при котором ее детские идеалы не будут вступать в ПРОТИВОРЕЧИЕ с ее взрослыми интересами.
***
Это только кажется, что правда одна. На самом деле их много, и они часто ПРОТИВОРЕЧИВЫ. Есть правда ягненка, который хочет жить, и правда волчицы, у которой в норе голодные волчата. Кроме того, существуют сотни поддельных правд. На один истинный алмаз всегда приходится десяток фальшивок.
Владька )
Существуют различные формы юмора: ирония, оксюморон или игра слов, пародия, сатира, сарказм, анекдот, шутка, каламбур и так далее. Особый вид юмора представляет собой чёрный юмор.

Наряду с текстовой формой, юмор может быть также представлен в графическом виде — карикатура, шарж и др.
Чувство юмора — способность субъекта понимать юмор. Оно придаёт субъекту уверенности в себе и оптимизм. В крайних случаях вызывает чувство превосходства и власти над объектом унижения, после чего обычно бывший объект унижения наносит неожиданный физический удар и смеются теперь на субъектом «в луже».
Эээ ...ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ? А как же тогда тупой юмор и дебильный ржачь? А его - сколько угодно!
Anna ***
Странно, но у всех жопа на уме, а юмор где?
Михаил Кусов